Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

stepler1488

Больше года в клубе
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stepler1488

  1. Собираемся собирать или возможно реставрировать газик 67.Интересует все от рамы до двигателя.Территориально-Ростов и Ростовская область.Пишите,что у кого имеется!
  2. На парад сходите и посмотрите,на каких машинах там люди ездеют!
  3. Во-первых,главная услуга это ПРОКАТ ГАЗ 69,во-вторых,возможность фото,видео съёмки в костюмах времён войны.В-третьих,по желанию людей они могут принять участие в параде,быть его основными лицами и просто провести этот праздник не так как все!!!
  4. Добрый день!Прокат военного ретро авто и реконструкция парада Победы 9 мая!Все подробности тут! http://ya-stepler1488.narod2.ru/
  5. Остались ещё двигатели с док-ми?!
  6. Имею 69 газика,но без документов!Поэтому срочно ищу любые варианты.Желательно по Ростовской области.
  7. Рассмотрю любые предложения!Желательно в Ростове,ну или не далеко в области.Возможен обмен на ГАЗ 69.
  8. Имеется родной тормозной цилиндр в хорошем состоянии.
  9. Остался большой выбор запчастей для ГАЗ 69, т.к. сам перебирал и делал себе новую машину.Перечислять не имеет смысла (всего не упомню!)Кого что интересует пишите,буду смотреть в гараже.
  10. Куплю двигатель с 21 Волги ОБЯЗАТЕЛЬНО с документами!!!Рассмотрю любые предложения!!!
  11. Сейчас каждый день колдуем ад ним с отцом...Даже не до фоток.Цель 9 мая с расстояния 5 м. не отличать его от заводского выродка!!!!Фоты обязательно скину!)
  12. stepler1488

    Раздатка

    Мне не нужны лекции по устройство авто..)Меня интересует конкретный вопрос- "могут ли они работать совместно при вкл. полном приводе?Наверняка есть разница в кол-ве зубьев планетарки и будут ли они совпадать,если подобрать другую модель моста?И с какой моделью?"
  13. stepler1488

    Раздатка

    А можно по подробнее?!Просто это мой первый газик,который я собираю с нуля!
  14. Если у меня нет родных рессорных втулок?С какой машины подходят эти втулки,кроме как родных,которые вряд ли где найдёшь?Больше интересуют передние рессоры!
  15. stepler1488

    Раздатка

    У меня на газике раздаточная коробка такова-передний мост-родной,а задний х.. его знает!!Самоделкины какие то варили!! Похож на чайковский или волговский (удлинение хвостовика).Вопрос вот в чём - могут ли они работать совместно при вкл. полном приводе?Наверняка есть разница в кол-ве зубьев планетарки и будут ли они совпадать,если подобрать другую модель моста?И с какой моделью? Не до конца понимаю принцип работы раздатки-она отдельно включает передний мост?Вот например на примере моей нивы,там работает оба моста.А на газике каков принцип?!
  16. Как правильно и каким маслом (нигролом,ас и т.д)заправляется торсион?подлежит ли он ремонту или замене внутренностей? Родное масло в раздатке-нигрол?!А в мостах?!
  17. Да амортизаторы.Ты в Ростове находишься?!Пересыл просто не устраивает..
  18. У кого есть задние торсионы?Куплю в Ростове.
  19. Лось 13,благодарю тебя дружище за совет!!Всё прошло ровно,поехал в воинскую часть,прямиком к зав.ангаром и тут же сразу старенький дедок в гараже выдал мне новую полуось + трещётки и болты на неё !!!И всё это удовольствие за 800 руб!!На базаре у нас это стоит от 2000 до 2500 руб.Деталь новая и вошла как к себе домой!!Вообщем браток,если будешь в Ростове,заходи прокачу на чудо-машине!!!
×
×
  • Создать...