Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

DENVBG

Больше года в клубе
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DENVBG

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.10.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Выборг

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DENVBG

    фото моей машины

  2. а лето почти прошло....

  3. DENVBG

    Питер !!!

    Всем привет! Наша встреча была короткой но плодотворной.
  4. DENVBG

    рычаги раздатки

    спасибр буду завтра внимательно осматривать
  5. DENVBG

    рычаги раздатки

    стопорный болтик на оси видмо где то с торца ? я из под машины смотрел не видел
  6. DENVBG

    рычаги раздатки

    подскажите как разобрать ? я внимательно осмотрел ось на которой рычаги деражаться, но подумал что она запрессована. Сегодня попробовал трубки внедрить. С рычагом блокировки передка все хорошо получилось. А со вторым - плохо. У него короче рабочая часть и трубка плохо дердится и на 10-12 раз слетает.
  7. DENVBG

    рычаги раздатки

    я так понимаю что для этого нужно рычаги снимать - верно?
  8. Всем доброго дня!!! проблема большого люфта на оси рычагов. Ранее выскакивал рычаг блокировки переднего моста из паза на штоке но вчера непонятным образом выскочил рычаг понижения/повышения. в данный момент оба болтаются на оси. Залезал под машину - вставлял, но в процессе эксплуатации ситуация повторяется. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
  9. Ребята а можно фото номера заводскокго с приложенной линейкой и местом расположения на кузове (для Ашки) можно не полностью н у мало ли кто волнуется....
  10. нормальный Козлик. а с чего дворники?

  11. нормальный Козлик. а с чего дворники?

    1. Цыклоп

      Цыклоп

      дворники вроде родные.в общем,с такими покупали...

  12. Спасибо vikvimar Но все таки это не совсем то что нужно. В Вашей ссылке постройка внедорожника. Для меня это сложно во всем, так как нет даже примерного места где я смогу осуществлять эту задачу. Я же хочу просто перенести кузов ГАЗ 69 на раму УАЗ 469.
  13. Привет А были ли какие-нибудь нюансы, особенности? Трудности с монтажом каких-нибудь узлов?
  14. Возможно вызову ряд негодующих отзывов,а может и насмешек... Для начала поясню что не стремлюсь восстановить оригинал и не строю супер внедорожник. Строю машинку для выездов на природу, пикнички прогулки по городу и за город в компании. Разумеется очень хочу (и делаю это) сохранить внешний облик этого автомобиля. Рама на купленном автомобиле находится в ужасном состоянии - и ржавая и переварена плохо. И хотя я на ней еще езжу, но гложет меня мысль что через какое то время придется с ней что то делать. И как вариант мелькает мысль просто взять раму с подвеской и двиглом УАЗа и внедрить на оное кузов 69-го. Видел подобный вариант однажды - вместо родной коробки и раздатки был воткнут моноблок УАЗа. Да немного коряво смотрится но зато функционально + нет проблем с запчастями. Никто не делал подобного?
  15. с юмором с утра согласен!И с последним автором тоже!
×
×
  • Создать...