Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ks71

Продается ГАЗ 69 Ростовская область.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте люди увлеченные данным авто! Подыскивая вездеходик для своего хобби (охота),наткнулся на ГАЗика.Хозяин хочет его продать,причем в цене как то не определился,но думается,где то 40 тр. НЕ дорого? Или может такой экземпляр должен продаваться дешевле,тк не оригинален? Торговаться до 20? Стоит ли вообще покупать ГАЗона для моих целей ? Или все таки предпочтительней УАЗ 469? Мастерить особо желания и возможности- нет,но ржавчину на машине убрать считаю долгом. Про машинку-движок Победа-бодрый,ходовая родная,все живое. Документы в норме. Подскажите,как загрузить фото-че то не получается.

Изменено пользователем ks71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте люди увлеченные данным авто! Подыскивая вездеходик для своего хобби (охота),наткнулся на ГАЗика.Хозяин хочет его продать,причем в цене как то не определился,но думается,где то 40 тр. НЕ дорого? Или может такой экземпляр должен продаваться дешевле,тк не оригинален? Торговаться до 20? Стоит ли вообще покупать ГАЗона для моих целей ? Или все таки предпочтительней УАЗ 469? Мастерить особо желания и возможности- нет,но ржавчину на машине убрать считаю долгом. Про машинку-движок Победа-бодрый,ходовая родная,все живое. Документы в норме. Подскажите,как загрузить фото-че то не получается.

Если нет желания и возможности мастерить, лучще не связывайтесь. К тому же в 469 места больше, по проходимости вопрос спорный, а содержать его проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи скрипты.

 

Я лично для себя делаю 452, по маневренности он такой-же, а домик есть домик.

А 69й это, однако стиль, а не боевая машина. И расходы посчитай.

Я, кстати, тоже в Ростове, нужна будет помощь SAschutze@narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, буду посматривать в сторону УАЗа. Дал по просьбе продавца объявление: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1077201.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, буду посматривать в сторону УАЗа. Дал по просьбе продавца объявление: http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1077201.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по фото судить, то можно дороже попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже машинка понравилась, на фоне того ,что видел-супер стар. Смотриться на 100. Но,у меня цель-охота,да иногда с семьей на природу. За 40 найдется достойный УАЗ,в нем и места по боле,по удобней вообще(как авто)да и с з\ч проблем нет. Опытные люди,спецы по вездеходам отсоветывали от ГАЗика. А цена-торговаться можно будет хорошо,продавец на нем заработать не хочет, ему свое вернуть,как сказал. Там есть рыхлая ржа на рамках дверей и лоб.стекла,да и так,на стыках старую шпаклевку счистить,но в основном-делалась в свое время добротно-для себя,все работает как надо,не отваливается. На редкость хороший ГАЗон. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...