Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
vanzan

Транспортировка

Рекомендованные сообщения

диски газ69 а резина на задней оси походу я13, скажите марку колёсиков мне!

 

 

Завтра погляжу и отпишу обязательно, жаль от времени вся резина в трещинах. Диски от 69, лобовая рамка задние боковые сиденья(лавки) и брезент тоже. Приборка тож невесть от чего, ну и кузов удлиннён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

 

теперь можно и на экскурсию напрашиваться ?

 

Можно и экскурсию, ток немного позже, рулевое и левая ступица повреждены. Немного подшаманю и покажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если диски продавать буш свисне) взялбы все а заднии вместе с резиной)))))))))))

 

 

Добро! Буду искать родные, если повезет найти, подгоню. У деда осталось ещё парочка дисков 69-го. В следующей поездке захвачу, ну и резина там тож какая-то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты один раз смотрели документы, и то, когда просили продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело тоже таскал на жесткой сцепке, правде не особо много, около 100 км. В Москву и из Москвы, менты реагируют так, что догоняют с мегалками, да я еще по телефону разговаривал, не заметил их :), они меня по прилежащей территории обогнали, ну и недовольны весьма были, вообще им самим оченб любопытно, транзиты 2006г. у меня проверили только раз, когда гнал его из Белгорода...

Вобщем тянется на жесткой сцепке нормально, цеплял к кенгурину (у меня 67Б вообще весьма своеобразный). Тянул Чирком, Чирку пофигу, только ГАЗ прыгает стремно, поэтому больше 70 не ехал, ну и ближе к Москве новые колодки перегрелись и стали колеса клинить, пришлось охлаждать и ждать пока остынуть, колеса клинануло конкретно, пока не увидил в зеркалах, что дым уже идет от колес так и ехал, Чирок то тянул без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на недели буду у знакомого у него лежало одно или два родных колеса, могу поменять на твои

точнее диска родных 2 штуки...

могу обменять

очень хочу заднюю резину с дисками а остальное можно только диски резина есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очь интересная резина, похожа но родню, ток большая! Кто подскажет как она зовётся?

post-7015-1253397692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...