Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Kostik

Куплю документы ГАЗ-69А

Рекомендованные сообщения

Ищу документы ГАЗ-69А, желательно с агрегатами б/н.

или куплю совсем хламовый (останки) ГАЗ-69(А) с документами в Ульяновской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу документы ГАЗ-69А, желательно с агрегатами б/н.

или куплю совсем хламовый (останки) ГАЗ-69(А) с документами в Ульяновской области.

В сурском продают хламовый 69. если есть там знакомые то найдеш. машина стоит не далеко от почты. точнее сказать не могу так как сам в сурском не ориентируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сурском продают хламовый 69. если есть там знакомые то найдеш. машина стоит не далеко от почты. точнее сказать не могу так как сам в сурском не ориентируюсь.

thanks!

на низком старте, мажу лыжи мазью )) на днях скатаюсь, пообщаюсь на предмет доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, а не устроит ли тебя вариант в виде 69А с докуметтами и сделанный по раме и кузову, но вроде без движка? там работы нужны ещё по покраске, проводке и т.п., аппарат бодрый. могу дать контакт в Ульяновске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костик, а не устроит ли тебя вариант в виде 69А с докуметтами и сделанный по раме и кузову, но вроде без движка? там работы нужны ещё по покраске, проводке и т.п., аппарат бодрый. могу дать контакт в Ульяновске.

кидай в личку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сурском продают хламовый 69. если есть там знакомые то найдеш. машина стоит не далеко от почты. точнее сказать не могу так как сам в сурском не ориентируюсь.

Был сегодня в Сурском, после долгих приставаний к вменяемым прохожим с глупыми вопросами выяснили, что машина продана в село неподалеку, без доков.

Зато сколько там девок гуляет... ммм... толпами )))

Сабж актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Костик, а не устроит ли тебя вариант в виде 69А с докуметтами и сделанный по раме и кузову, но вроде без движка? там работы нужны ещё по покраске, проводке и т.п., аппарат бодрый. могу дать контакт в Ульяновске.

посмотрел... обсирать чужой труд не стану, но делали его явно не "под оригинал", наколхозили немало, работа далеко не на половине пути и ценник такой не детский...

 

ищу сабж дальше, рассмотрю варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу документы ГАЗ-69А, желательно с агрегатами б/н.

или куплю совсем хламовый (останки) ГАЗ-69(А) с документами в Ульяновской области.

Есть на ходу с доками в Чебоксарах (точнее месяц назад был) могу уточнить если интересно.

Хотели 20-ку.

Есть фото

Изменено пользователем Ivanovetc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть на ходу с доками в Чебоксарах (точнее месяц назад был) могу уточнить если интересно.

Хотели 20-ку.

Есть фото

Был бы признателен и за фотку и за контакт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...