Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

kfxb

Газонщики
  • Публикации

    1 369
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз kfxb выиграл 5 марта 2010

Публикации kfxb были самыми популярными!

Репутация

37 Очень хороший

О kfxb

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 10.09.1968

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алатырь

Посетители профиля

21 223 просмотра профиля
  1. kfxb

    Долг

    И почта старая, и ники старые. А толчком служит то, что не смотря ни на что, я вылез из "ямы" а долги платежом красны. К стати и номера телефонов никогда не менял. как были так и остались. Заметь, те кто прячется и не желает исполнять свои обязательства, телефоны меняет.
  2. kfxb

    Долг

    В свое время, в сфере сложившихся обстоятельств. остались кое какие долги перед некоторыми уважаемыми людьми. Которые я хотел бы закрыть. Огромная просьба связаться со мной. Так как у меня не осталось ваших контактов. Мой телефон не изменился. почта та же.
  3. kfxb

    Исковое в суд.Нужна помощь.

    Конечно в россии нет прецедентного права. но если не секретно, можно выложить копии документов и решения суда. так как иногда приложенные ссылки на ранее принятые решения судьями признаются как прецедент. но это не факт а всего лишь исключение из правил.
  4. kfxb

    Дверка нужна на ниву левая

    от нас разборка ближайшая 300 км. и нивы там как уазы и 69 сразу таинственно исчезают.
  5. Возникла необходимость поиметь дверь на ниву 2121 левую. Может завалялась у кого нибудь лишняя не сильно утоптанная. могу поменять на 69 запчасти. или кто с разборок поможет приобрести.
  6. kfxb

    Тенты

    Уважаемые, В связи с тем что говорят, кризис кончается. решено отказаться от поиска подрядчиков пошива тентов. И открыть свою мастерскую. Окажите помощь. Нужны машины швейные, Желательно Немецкая профессиональная швейная машинка «Пфафф» (Pfaff) , одно игольная двухлапчатая машинка с передним и обратным ходом. Двухигольная швейная машина, Краеобметочная машина. можно поношенные но рабочие и не "Заоблачные" цены, а также посредники в Иваново для приобретения "удешевленного" материала
  7. http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=99937 А такое вам как? только не комплект. без боезапаса.
  8. Вероятнее всего эти шайбы игнорировали в связи с их минимальной пользой. но для оригинала надо.
  9. kfxb

    две разные рессоры

    Оригинал с фаской. без фаски ремзавод. пример канашский. так же были усиленные рессоры которые катали вояки для установки на типа шмель и птурс. но это не показатель.
  10. Мое мнение или коломиксом а еще лучше МЛ с изуром. но сушить все же лучше в камере.
  11. Продам дверь правую. состояние металла похоже на новое, но есть косяки оставленные колхозниками. отпилены поручни. 1000рур. двери левые тоже есть, если кому спонадобятся сфотографирую. 2. хреновина не имеющая к 69 фактически никакого отношения 500рур. 3. Руль блатной. 1800. (цена обусловлена деталью крепления к рулевой колонке. размер и посадочное место подогнано к 69. деталь изготовлена по заказу из стали и хромирована)
  12. Все равно не убедил. собственно двигатель газ 21 на 69 не устанавливали.
  13. kfxb

    Щель между капотом и жабрами???

    Как правило это болезнь рамы. проседание. лечится либо заменой рамы или подкладкой под переднюю часть кузова прокладок.
  14. kfxb

    Рессоры интерестные

    на 1 фото рессора 69. остальные фото двух одних и тех же рессор. длиннее задних 69 на 4 см. размер втулок 69. с москвичем рядом не стояли. рессоры абсолютно новые переборкам не подвергались. так как на них висело подобие бирки. к сожаление бумага с информацией истлела. повторюсь. на москвичах прокладки ставили круглой формы. здесь прямоугольные имеют выштамповку под отверстие и заусенцы по краям. вообще склоняюсь к мнению о не русском происхождении данного изделия. хотя хрен его знает.
  15. вообще то эти двигателя ставились на экспортные 69 так что это не волговские двигателя ставились на 69 а 69 на волги.
×
×
  • Создать...