Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Nicolaus

Газонщики
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Nicolaus выиграл 8 ноября 2018

Публикации Nicolaus были самыми популярными!

Репутация

49 Очень хороший

О Nicolaus

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

7 077 просмотров профиля
  1. Похоже на растворный узел
  2. Заводской таблички не видно, а отверстия для заклепок есть...Диски, конечно, черные д.б. Насчет того, что прицеп старого образца есть сомнения: ящик для тента другой д.б. Ну, и катаfоты не старого образца. Про стопарь под бортом даже не говорю...
  3. И какого цвета автомобиль.

  4. Здравствуйте, Антон. А сам тент у вас есть, и, если да, какого цвета и из какого материала?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. lai

      lai

      А тент, да из парусины. Он легкий, без резинового слоя. Покупался для вида и комплектности.

    3. Nicolaus

      Nicolaus

      Здравия желаю. Одобряю песочный цвет, к нему бы серый тент. До понедельника буду на даче, связь только по телеfону. Хорошего дня.

    4. Nicolaus

      Nicolaus

      Добрый день. У меня осталось впечатление недоговоренности. Хотелось бы узнать Ваши соображения по поводу информации, которую я изложил в предыдущем письме

  5. Парни, эти чехлы были сконструированы и изготовлены в каком-то количестве. Думаю, не я один видел эти ашки в кинохронике парадов и хроникальных снимках. Потом,судя по всему, от этой затеи отказались( сложнее, дороже, проблематичней, да. и так сойдет).
  6. Здравствуйте. Есть ли у вас интерес к тенту для вашего прицепа. Точная копия заводского изделия.Изготовлен из самой плотной парусины с водоотталкивающей пропиткой; фото сброшу на вотсап. 

    1. Porez

      Porez

      Привет. а какова цена?

    2. Nicolaus

      Nicolaus

      Полтора года назад была 11700. На сегодняшний день 12600.

  7. Nicolaus

    Тенты

    Про УАЗ: думаю, чертежи у них есть, но завод подчиняется МО,отсюда секретность и все остальные прелести; и, поскольку документация на данный момент хранится у них, она считается их интеллектуальной собственностью. Хотя ,как мы все понимаем, разрабатывал автомобиль ГАЗ и просто в приказном порядке передал всюТД в Ульяновск. А что касается 67-го, с ним нам просто повезло: ТД по этому автомобилю( и многим другим) тоже по приказу сверху передали в Самару в РГАНТД.
  8. Nicolaus

    Тенты

    Саша, на вотсап могу сбросить. Кстати, после введения очередных санкций, цена на Санбреллу подскочила на 30%.
  9. Могу предложить чехлы на рычаг ручного тормоза и рычаги РК из кожзаменителя. На рычаг КПП чехол из резины ДБ.
  10. Nicolaus

    Тенты

    Да, и периодически всплывают запасы с советских времен. Пару месяцев назад продавали ГДРовскую ткань,якобы дублированную, несколько рулонов, двух цветов: светло-серый и условно бежевый. В руках не держал,видел только на снимках.
  11. Nicolaus

    Тенты

    Ну, не все так печально, парни. Я, как и прежде, живо интересуюсь этой темой, и с удовольствием и интересом готов заниматься тентами и не только. Что касается оригинальной дублированной тентовой ткани, то да, на данный момент она отсутствует, но ведь совсем недавно и обивочных тканей для горьковских и московских машин не было. Будем надеяться, что найдутся герои, которые смогут решить и эту задачу. С другой стороны есть настоящие импортные кабриолетные ткани. Да, защитного цвета нет, но есть несколько вариантов серого и бежевый, который очень похож на выцветший хаки. То, что ткань синтетическая, так она внешне неотличима от хлопчато-бумажной. Благодаря хорошим и добрым людям удается раздобыть и некоторую ценную техническую документацию. Хотя незабвенный УАЗ, по-прежнему считает свою ТД по ГАЗ-69 и УАЗ-469 секретной и не хочет делиться ей со своими гражданами... Ну, и, наконец, цена вопроса. К сожалению, крайне мало у нас людей, понимающих эту цену, а тем более готовых к этим тратам. Но, надежда умирает последней.
  12. Вторая( штампованная) решетка ВиллисМБ, Ford GPW. Первая, так называемая Слэт грилл, была из полосы.
  13. Очень похоже на спинку пассажирского сидения ГАЗ-3307
  14. Nicolaus

    Тент на ГАЗ-67

    Готов новый тент. Комплект (проволочные усилители в козырьке, пологи дверных просветов, установочные ремни). Парусина защитного цвета высокой плотности, с водоотталкивающей пропиткой. Тент ранний, "на войну" (усилитель под рамку стекла военной полуторки).
×
×
  • Создать...