Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
green602

куплю, или приму в дар ручку пассажира. Волгоград

Рекомендованные сообщения

Товарисчи, не можем никак найти ручку что на панели перед передним пассажиром. Предыдущий хозяин, а может и до него, видимо обладал излишней фантазией - варварски изуродовал всю переднюю панель. Вместо лаконичной и достаточной "родной" приборки прилеплена (даже не могу сказать "установлена") панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный(( Но понемногу боремся, нашли родную приборку, вырезали из двойки замену панельного щита, но вот с ручкой и фонарём штурмана пока проблема, с запчастями проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! С ручкой у меня тоже напряг, но по уважительной причине- ГАЗик служил в радиохипрелестведке и на её месте стояла куча оборудования., вся панель в отверстиях. С командирским фонариком проще-это фонарь подсветки багажника на Волгах( выпускается и поныне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьединимся в поиске, найду две одну подарю :) у меня с панелью так и с фонарями задними, сначала глухо, потом целая куча нашлась, по панели по очереди- газ53, потом- 69без приборов, потом новая с пробегом на спидометре 4км, по фонарям сначала старые мутные, потом новые, но с подсветкой вниз, потом новые в магазине родные :) а ещё светомаскировки мешок подарили, но пригодных-подходящих как раз пара, остальные то камазовские, то непотребно ржавые/мятые. Так что дело терпения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный((

Фигасе, колхозники оказывается бывают с "талантом". Выложи фото что-ли, такого аццкого колхоза с высверленной хохломой я не видел даже в области на колхозных газиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колхозники оказывается бывают с "талантом"
под рукой фотки нету со всей красотой, часть той "птички" торчит из-за руля :blink:

post-6778-1250444686_thumb.jpg в дыре торчала панель 24-ки, причём работал на ней только указатель давления масла, жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисчи, не можем никак найти ручку что на панели перед передним пассажиром. Предыдущий хозяин, а может и до него, видимо обладал излишней фантазией - варварски изуродовал всю переднюю панель. Вместо лаконичной и достаточной "родной" приборки прилеплена (даже не могу сказать "установлена") панель от 24-ки,для чего видимо чуть-ли не топором вырублена прямоугольная дыра, нарушена жёсткость крепления рулевой колонки, срезана ручка, дрелью высверлен узор ввиде какой-то видимо райской птицы, короче пипец полный(( Но понемногу боремся, нашли родную приборку, вырезали из двойки замену панельного щита, но вот с ручкой и фонарём штурмана пока проблема, с запчастями проще

Ручка есть у меня на доноре,надо посмотреть как снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ручка есть у меня на доноре,надо посмотреть как снимается

Аккуратно маленькой болгаркой снимается сварка с обратной стороны панели. Ручка должна сняться вместе с шайбами-усилителями.

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ручка есть у меня на доноре,надо посмотреть как снимается

были бы с братьями очень благодарны!!! Как с Вами связаться?? В москве есть друзья у старшего, спросим, мож помогут забрать, отблагодарить и отправить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...