Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
KVAS

Символика клуба

Рекомендованные сообщения

Предложение: может быть объявить конкурс на эмблему/девиз и пр. символику клуба? К лету можно было бы заказать какиенибудь футболки, балбейски, наклейки и всё такое...

Вот например, как-нибудь так:

clublogo02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то дело, хоть наклейки какие по аналогии с УАЗбукой ;) Но что бы видно было издалЁка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, господа

по моему наших машин и так не слишком много в потоке :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать КВАСа. Каждое движение должно иметь свою символику. Это должно отличать нас от всех других жиперов и пр. А вдруг в последствии всё раскрутится посерьёзке ( ИМХО мы к этому стремимся аль как, ведь смотрите как народ активизировался за последнее время, хотим встречаЦЦа, обчаЦЦа :lol: )....не без символов никак. Скажем собрались мы на какую нить Автоэкзотику и чо...хто Вы???...да мы вот тут, так вот, тыры-пыры клуб такой....несерьёзно как то однако. А так сразу видно - гарны хлопци из клуба ВВВ.ГАЗ69. РУ....и все знають, что ни дождь, ни снег, ни ветер им НЕПОЧЁМ :lol: О КАК :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может высётки переименуем из любителей русского джипа во что-нить другое?

не - мне как владельцу обоих марок приятно :-)

на чирке напишу клуб любителей американского газика

а на газике любителей русского jeep :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так пытались уже, вот:http://www.gaz69.ru/boards/viewtopic.php?t=198

Стас, я всё-таки имел в иду немного другое. Номерной знак - это здорово, и одно другому не мешает, но вот в конце последей встречи разговор зашёл насчёт футболок. Прикольно же было бы - спереди логотип клуба, сзади - девиз (как вариант: "ТЕПЕРЬ ТАКИХ НЕ ДЕЛАЮТ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложение: может быть объявить конкурс на эмблему/девиз и пр. символику клуба?
А мне эта эмблемка нравится, пожалуй можно напечатать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по душе " Проверено временем". Вот бы обьеденить и картинку с Газончиком и надпись. Я не художник, и даже учится не пытался,но думаю так будет совсем не плохо.......И еще ... Слово"ИНТЕРНЕТ" из символики надо убрать точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно согласен!

Предлагаю, как сейчас модно говорить, слоган:

КЛУБ ГАЗ 69

ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ

www.gaz69.ru

Чёрным по жёлтому. Размером как стандартный номер. ;) И рисунок газика вместо региона, и не такой страшный. С нормальными колёсами и ракурсом не снизу вверх ;) Так его узнать трудно :lol: И сам рисунок помельче, а надписи, особенно ГАЗ69 - крупнее.

Давайте идеи. Чем больше куча, тем вероятнее удачная находка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.......И еще ... Слово"ИНТЕРНЕТ" из символики надо убрать точно!!!

а вот это не надо, у нас именно "Интернет-клуб", а не клуб :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. согласен. Интернет-клуб ГАЗ 69 , причём ГАЗ 69 - крупно, а Интернет клуб - мелкими, 1/5 примерно веизу или сверху. Главное ведь - ГАЗ 69!

А ракурсы рисунка примерно такие:

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...album=173&pos=4

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=10348&pos=2

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=10275&pos=2

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...0363&pos=0http:

www.gaz69.ru/gallery/displayimage.php?album=lastup&cat=1&pos=4

http://www.gaz69.ru/gallery/displayimage.p...cat=10483&pos=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне больше всего KVASа вариант нравится - практически уже готовый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ. ИСПЫТАНО БЕЗДОРОЖЬЕМ.

 

?

и разгильдяйством; но это можно не писать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь Газончики наши не виртуальные!!! Да и мы сами тоже!!!!

На Газонах написать просто клуб, а в интернете ... все и сами знают.

Strangecar не беспокойся, без работы не останешся :wink:

Куда мы без ТЕБЯ денемся!! :D Познакомилист-то только благодаря ТЕБЕ!!!

За что большое спасибо!!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квадрат. На стекло не наклеить, снаружи - есть попытки сдирать наклейки. Опять же. Хочется узнаваемости спереди, при встречном движении. Ну и сзади, чаще нас догоняют ;).

Что то яркое должно быть, характерное, что бы узнать, не видя надписей. Как вариант предлагаю наше классное трёхспицевое рулевое колесо!!! :) Вот мерсы обломаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На передний бампер небольшой флажок из пластика с символикой. Сьемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флажок - тоже классная идея. Я просто что хотел. Видел старое фото, где переддний номер стоит над бампером перед левой фарой. Чётко узнаваемое место. Никто сейчас так номера не крепит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаиши пистон вставят за такое расположение. Они от ОЛЕНЯ на 21-ой отказались , а тут номер.!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О флажке... Выходишь утром скажем поездку совершить, заводишь, прогреваешь, а тем временем достаешь флажок из потаенного места и в гнездо его специальное всталяеш. РИТУАЛ!!! :lol: И когда подарок какой памятный надо будет сделать человеку у которого все есть( Ну приятелю своему)

тоже вешь не заменимая, потому как нет этого неукого. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...несколько реплик на енту тему:

 

слово ИНТЕРНЕТ просто необходимо, так как для людей несведущих ( то бишь которые не в теме ) енто верная дорога ознакомица с клубом, глядишь в наших рядах прибудет. Вот жили мы ведь сами по себе, имели ГАЗики невиртуальные, ничего друг о друге не знали, а сайт вона как объединил. И опытом поделиться, да и так по3,14здеть...

 

 

2Venalich

 

...Господа ну Вы просто пугаете...чож у вас всё ворують-то :lol:

а проблем с гайцами, кроме вопросов из серии " was ist das???", думаю не будет. Спереди итак наверно видно, что это даж не УАЗ, да и быстро всё это происходит, а вот при попутном движении можно многое что рассмотреть...

 

...вообще мне вариант КВАСа понравился, тока мож ГАЗик действительно в родне вставить, да и с рулём ( раздельно :!: С_РУЛЁМ :lol: ) неплохой вариант, хотя и менее узнаваемый. А со слоганом наверное нужно подумать пообстоятельней, креатив однако :lol: ИМХО испытано, проверенно - несколько избито ужо...надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь Газончики наши не виртуальные!!! Да и мы сами тоже!!!!

На Газонах написать просто клуб, а в интернете ... все и сами знают.

Strangecar не беспокойся, без работы не останешся :wink:

Куда мы без ТЕБЯ денемся!! :D Познакомилист-то только благодаря ТЕБЕ!!!

За что большое спасибо!!! :lol::lol::lol:

 

Я вот чего меньше всего боюсь, так это без работы остаться, за которую не только не платят, но и самому ежемесячно платить приходиться :wink:

А на слове "Интернет-клуб" я настаиваю, AlexL вроде объяснил приблизительно..... Нас всех (в большом смысле слова, а не только москвичей, слегка зазнавшихся :lol: ) объединил именно интернет, и продолжает объединять и ширить наши ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...