Перейти к содержимому

Фотография

Символика клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#61 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 11:38

даааа. Вообще слышал я про такую компютерную сеть - ФИДО (если я неправ, - звиняйте :oops: ). Вообще виртуальное общение не по мне, больше по душе теплая компания, холодное пиво и горячие шашлыки :D (НЕ виртуальные :) ), хотя преимуществ куча и в Инете (нас то кто об'еденил... :) ).
По теме: с Василем согласен, ГАЗ69 буквы побольше, www и ru - поменьше, что б четко виделась не просто принадлежность к инет-клубу, а именно к автомобилю. Насчет флажков, маек и т.д. - когда есть символика, ее можно, клеить, можно не клеить, ставить, делать голограммы :D, мягкие игрушки - вобщем кто во что горазд. Лично мне более нравится идея с флажками и наклейками на дверях (ну кто там их с дверей сдирать будет :shock: ???????).
2 KVAS: можно ли как то колеса поменьше (оригинальней) забомбенить на фотке?

П.С. но все это конечно ИМХО :wink: :D (так вроде говорят фидошники? :D )
ТАНКИ грязи не боятся!

#62 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 11:49

Короче, как и куда - не вопрос.
Вопрос в том - что!
То что надпись "ГАЗ 69" должна быть доминирующей, похоже ни у кого не вызывает сомнения? Или всё же есть предложения? Ну что? Художников среди нас нет? А среди наших знакомых?

#63 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 12:20

...2 KVAS: можно ли как то колеса поменьше (оригинальней) забомбенить на фотке?...

Канешна можно. Берёш фотошоп и бомбениш чё хошь, хоть гусеницы:)

Я эту картинку делал с фоты реального газона, который мне оччень понравился:

Изображение
Один матрос реставрировал старинную мебель и хлебнул с ней горя.
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#64 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 12:35

Картинка очень хороша, но статика. Можно показывать вещь в движении:
http://www.gaz69.ru/...album=122&pos=4 или http://www.gaz69.ru/...album=122&pos=5. Думаю будет интереснее, живее как то.

#65 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 15:31

2 KVAS: не хотел обидеть, или показаться не культурным :) , просто у меня Фотошопа нема...., да и пользоваться им соответсвенно как то не очень.... :oops: Может если кто другой мог бы попробовать это сделать :?:
2 Venalich: Лично мое мнение - "слишком живые" картинки получатся, за этой "живостью" и Газика будет не видать, не будет выделяться из толпы других внедорожников... :roll: А это ж все таки легенда бездорожья, как - никак :lol:
ТАНКИ грязи не боятся!

#66 гар

гар

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:железо

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 19:29

Ребятки, я тоже старый и в нете пень, но идея с логотипом нравится,
особенно вариант №3, только в траурных цветах не надо!!!
А насчет взносов и поддержки сайта согласен, наших и так мало, а пацанам машины нравятся, но работать не хотят, как же белыми ручками и в мазут, может кого-то и заинтересует.

#67 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 22:54

37 - старый?! это какжеш? да штожэта?
гар, скажи что ты пошутил.
ну пожаааалста...
я даже поменяю цвет варианта№3 на какой скажешь. хочешь - интенсивно розовый?:)
Каждую ночь он спускался в гараж и рыл подземный ход, чтоб добраться до моря. (С) БГ.

#68 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 11:10

KVAS! Не егози, мне в двадцать пять сорокалетние стариками казались... Злой ты! ( Это о розовом) :wink: Но цвет нужен действительно яркий. Какой? НЕ ЧЁРНЫЙ! ;)

#69 Петр

Петр

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 14:02

На мой консервативный взгляд на символике клуба должен красоваться обычный ГАЗ-69 (ГАЗ-69а). Например как при входе на сайт. Всё-таки первоначально газик именно такой и поэтому узнаваем и любим. Классика всегда остается классикой!!!

#70 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 16:47

Очень консервативное мнение! Прям как моё! ;)

#71 aleksandr

aleksandr

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 17:15

я тоже за консерваторов :wink: , но хотелось бы что бы статики было б не особо много, че б за ней Газика видели :) . А может цвет сделать ярко зеленым, или хаки например... :roll:
ТАНКИ грязи не боятся!

#72 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:40

Правильный ракурс, и газик будет смотреться динамично, и если кому нравиться, угрожающе ;)

#73 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:58

вот как бы так ещё конструктива добавить к вашей, друзья, критике. а то цвет - не такой, колёсы - не такие, девиз - не такой, не говоря уже про ракурсы... можт, ктоньть чёньть своё предложит, а?

#74 Venalich

Venalich

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 19:18

Так я и предлагаю. ;)
Попробуй ракурс моего ржавого. Я когда то фото занимался серьёзно, композицию изучал. :lol: ... подумай.
А развёрнутые на зрителя колёса создают иллюзию движения, наезда.
Точнее ловится мгновение начала движения. И должна быть двухцветная графика. Я пробую прорисовать идею в Корэле. Пока не получается выразительности, как хотелось бы.
Хочу просто и лаконично, что бы можно было рисовать кисточкой при необходимости, и, однако, узнаваемо. Т.е. - не фото - а знак, эмблема. Давайте уже заканчивать обсуждение, а просто кидать ГРАФИЧЕСКИЕ образцы в галерею какую нить. Уже 4 страницы наговорили, блин! :wink:

#75 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 085 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 22:20

...Venalich дык хорошо ведь это, что 4 стр., общественное мнение так скать, народу небезразлично значит...на счет просто и лаконично - согласен, це ж лого ведь, в первую очередь должна быть узнаваемость при минимуме деталей, да и техническая сторона немаловажна, т.е. как енто всё хозяйство будет смотреться на борту а/м, футболке или там на флаге, банере и пр. Ты в кореле ГАЗик прорисовать решил - ИМХО очень уж кропотливо это. Непроще-ли пойти по пути КВАСа, правда для этого фоту желательно помощнее, я имею ввиду качество, как минимум наверно TIFF нужен. Вырезал его да и перевёл в ч/б...вот и готово.

...понятно там не все графические пакеты знают, давайте хоть варианты слогана выкладывайте плз.

#76 Митяй

Митяй

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2004 - 22:16

Братья-козловоды! Может сваять что-нить типа шаржа на 69? Все-таки машинка веселая, у моего при покупке вообще видок глуповатый был... И о ширине колес вопросы снимутся. И со слоганом легче пойдет. Вариаций на тему "За козла не ответишь!" под пивко не меньше сотни-другой наберем и проголосуем. Если кто дружит с карандашом, начните, подхватим!
С лопатой везде не холодно

#77 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 09:23

вот как бы так ещё конструктива добавить к вашей, друзья, критике. а то цвет - не такой, колёсы - не такие, девиз - не такой, не говоря уже про ракурсы... можт, ктоньть чёньть своё предложит, а?

Ну вот немного конструктива :-)

Ракурсы:
Изображение
Изображение
Изображение

Первоисточник фотографий утерян. Я их в "Разные газоны" поместил.

#78 grau

grau

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 09:42

Слоганы:
Настоящий проходимец.
Дорог не надо.
Вне дорог, вне времени.
Где бы ни был - под колёсами всегда проезжая часть.

#79 Петр

Петр

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 11:29

Первое фото от grau (18-04 кбо) вроде ничё... Сразу понятно, что за авто. На лого должен нормально смотреться. Со слоганом хуже - пока в голову лезут только банальные вещи. Но продолжаю думать.

#80 KVAS

KVAS

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 12:46

Братья-козловоды! Может сваять что-нить типа шаржа на 69? Все-таки машинка веселая, у моего при покупке вообще видок глуповатый был... И о ширине колес вопросы снимутся. И со слоганом легче пойдет. Вариаций на тему "За козла не ответишь!" под пивко не меньше сотни-другой наберем и проголосуем. Если кто дружит с карандашом, начните, подхватим!

Типа, вот так:Изображение?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей