Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
*Pasha*

Продам половинку лобового на 69-й, Москва.

Рекомендованные сообщения

Кому-нибудь случайно не нужна ли 1/2 лобового на ГАЗ-69? У меня в свое время была именно такая проблема, и я решил её выпиливанием из плоского триплекса цельного лобового, а вот родная половинка осталась. Продал бы незадорого в Москве, р-н Марьино. Цену предложите сами, плз, а то я теряюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому-нибудь случайно не нужна ли 1/2 лобового на ГАЗ-69? У меня в свое время была именно такая проблема, и я решил её выпиливанием из плоского триплекса цельного лобового, а вот родная половинка осталась. Продал бы незадорого в Москве, р-н Марьино. Цену предложите сами, плз, а то я теряюсь.
Теряюсь или не знаю за сколь отдать - разные вещи %-). Отдавай за сколь не жалко - слихвой потом окупиться, ребята тут не жадные, глядишь и тебе какую-нить полезную фигню за пЫво оттдадут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно, если триплекс. По цене - ну рублей 400. Если есть другие соображения - в личку или 8-916-919-91-45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно, если триплекс...

 

Бог с Вами, какой триплекс - родное, каленое. Из триплекса- это я сам выпиливал. И то в порядке эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бог с Вами, какой триплекс - родное, каленое. Из триплекса- это я сам выпиливал. И то в порядке эксперимента.
Добрый вечер! Если цена предыдущего оратора устроила и он не возразает могу забрать, может и пригодится - собираюсь свою рамку исследовать на предмет "живучести" %-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теряюсь или не знаю за сколь отдать - разные вещи %-).

 

Да просто сам когда искал это дело, то ничего подобного и рядом ни у кого не было, а вот триплекс порезать были готовы баксов за 150. И то соглашались этим заняться, мягко говоря, далеко не все, а точнее - только в одном месте... Так что, некоторым образом, такой "лот" - подарок судьбы нуждающемуся.

В общем, 500р., я думаю, сам дал бы за такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да просто сам когда искал это дело, то ничего подобного и рядом ни у кого не было, а вот триплекс порезать были готовы баксов за 150. И то соглашались этим заняться, мягко говоря, далеко не все, а точнее - только в одном месте... Так что, некоторым образом, такой "лот" - подарок судьбы нуждающемуся.

В общем, 500р., я думаю, сам дал бы за такое.

OK- check "личка", please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня разбитое - триплекс. Оно что не родное? За 500 я тоже возьму, но мне не для экспериментов, а на машину ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...