Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Rein

нужный скобы !

Рекомендуемые сообщения

Rein    51

Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .

Поделиться этим сообщением

OLEGISH    0
Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .

после удаления железного верха возникла необходимость в скобах. 2 недели бегал по магазинам искал в инете пришел к выводу что аналогов нет. Взял электроды грелпаяльной лампой и гнул концы расплющил.. электрод 5-ка вроде.

Дима    0

У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.

OLEGISH    0
У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.

это газелькины скорее всего у них площадка под 2 клепки....странновато смотриться ИМХО

Тимон    12

А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!

А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!

Все правильно, у меня то же пошивщики ими торгуют, но из электродов получится как родня

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти