Перейти к содержимому

Фотография

нужный скобы !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rein

Rein

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:15

Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .
"Самый умный человек - механик , он даже танк починить может ."

#2 OLEGISH

OLEGISH

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:36

Возникла страшная необходимость в скобах , на которые крепиться тент . Сами скобы в оригинальном варианте приварены к дверцам , бортам , заднему борту . Ежели у кого-нибудь есть возможность , дайте информацию , пожалуйста , об аналогах , продающихся в магазинах . Или продайте (сменяйте) излишки .

после удаления железного верха возникла необходимость в скобах. 2 недели бегал по магазинам искал в инете пришел к выводу что аналогов нет. Взял электроды грелпаяльной лампой и гнул концы расплющил.. электрод 5-ка вроде.

#3 Дима

Дима
  • Интересы:Механика разная

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:55

У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.
Дима (Москва)

#4 OLEGISH

OLEGISH

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 17:37

У Славы на его чудо-машине стоят отдельные скобы. Площадка с приваренной скобой, два отверстия под заклёпки. Деталь оцинкована.

это газелькины скорее всего у них площадка под 2 клепки....странновато смотриться ИМХО

#5 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 19:08

А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

#6 деточкин

деточкин

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 11:14

Nat этим вопросом недавно занимался,спроси у него,может чего нашёл.
Изображение

#7 СлаваЛи

СлаваЛи
  • Интересы:остались в европейской части, очень скучаю по ним

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 09:55

А мне когда нужны были скобы я пошел в контору которая тентами- палатками занимается и попросил продать . У них фурнитура для пошивки есть, есть российские они стремные, а есть итальянские они акуратные и гальваника человечес кая на них крепятся хочешь клепками хочешь болтиками! В открытую не продали так я в закрытую триста рублев дал мне два десятка насыпали!

Все правильно, у меня то же пошивщики ими торгуют, но из электродов получится как родня
ГАЗ-69 1965 г.в. - 1 шт., ГАЗ-21С 1966 г.в.- 1шт. и всякая современщина

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей