Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
ALFkz

Коробка.

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вот чет стала коробка сильно шумная. при выжимании сцепления лязгуеший звук да и когда 3 включаеш то такое ощушение что шестерну из сторону в сторону матая. Кароч вопрос такой что лучше перебрать старую или взять новую? если новую то какую? и еще современые коробки они с синхронизаторами? Двигатель вроде от 21 как я понял 417 коробка 4 ступка но не знаю чья. Заранее благодарен.

Изменено пользователем ALFkz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Вот чет стала коробка сильно шумная. при выжимании сцепления лязгуеший звук да и когда 3 включаеш то такое ощушение что шестерну из сторону в сторону матая. Кароч вопрос такой что лучше перебрать старую или взять новую? если новую то какую? и еще современые коробки они с синхронизаторами? Двигатель вроде от 21 как я понял 417 коробка 4 ступка но не знаю чья. Заранее благодарен.

 

Автомобиль-то какой? У меня 69, и коробка родная, на другую не поменяю.. Просто её нужно довести до ума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...