Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

evgta    2
По чертежу диаметр пужины 70 мм, высота матраца 75 мм. Встречаются такие пружины в старых диванах еще.

Задумался, на даче пару диванов еще невыброшенных есть, надо проверить и подумать B)

Изменено пользователем evgta

Поделиться этим сообщением

evgta    2

Добрый вечер. Завтра собрался ехать в Питер, купить брезент(в моей деревне нифига ничего нету :( ), Но никак немогу найти в нете где можно купить брезентовую ленту, кто знает подскажите пожайлуста.

evgta    2

Тренируюсь в кройке и шитье :D

Похоже на сидениях ручки для задних пассажиров лучше сделать :blink:

Подскажите : Как должно лобовое стекло стоять- вертикально или немного с наклоном???

post-7059-1259151496_thumb.jpg

post-7059-1259151569_thumb.jpg

evgta    2

Сегодня поставил глушитель и конечно захотелось покататься по лесочку, в результате увлекся и пришлось тепать 1,5км до дома а потом обратно с лебеткой и веревкой B) . Сел полностью передним мостом почти по бампер. Первые две фото как засел, последняя в процессе вытаскивания.

Да и что-то движок больше двух тысяч крутиться нехочет, есть сомнения в исправности центробежника, или может подскажите в чем еще может быть причина?

post-7059-1259679762,137_thumb.jpg

post-7059-1259679878,8063_thumb.jpg

post-7059-1259680001,3412_thumb.jpg

evgta    2

Ну вот и принципе почти все на этот сезон (осталочь слегка подкрасить, повесить дворники и крышку одного бардачка), дальше думаю (в конце весны) сниму кузов отпескострую и более качественно подварю, на следующей неделе попробую пройти техосмотр.

По поводу что движок нехотел набирать более 2000 об/мин оказался виноват как и думал - центробежник.

post-7059-1259771737,4724_thumb.jpg

evgta    2

Хм, ограничение по фоткам в один метр на сообщение сделали :(

post-7059-1259772246,8726_thumb.jpg

post-7059-1259772264,2701_thumb.jpg

post-7059-1259772285,9909_thumb.jpg

post-7059-1259772303,754_thumb.jpg

vanzan    208

Класс! :) Молодец, ГАЗик красавец!

evgta    2

Класс! :) Молодец, ГАЗик красавец!

Спасибо :) Фон старался подобрать :rolleyes: а в проходимости воообще зверь, уклоны более 45 градусов берет без проблем, тянет с 400 об/мин , на первой 1000 об/мин это около 3 км/ч, прет везде пока на брюхо не сядет. Правда резина у меня не фонтан, в болоте замыливается довольно-таки легко :(

vanzan    208

Колись, что за резина стоит?

у меня зреет вопрос, что ставить и с какими дисками.

Родные найти пока нет возможности.

Интересует max. ширина резины.

Изменено пользователем vanzan2009

evgta    2

Колись, что за резина стоит?

у меня зреет вопрос, что ставить и с какими дисками.

Родные найти пока нет возможности.

Интересует max. ширина резины.

стоит к-139 Моя ссылка или к-151 Моя ссылка

скорее всего к-151.

Вроде она, судя по рисунку, сейчас посмотреть немогу.

А из широкого и судя по всему проходимого, вот это ;)Моя ссылка

post-7059-1261246072,1603_thumb.jpg

Изменено пользователем evgta

это уже вообще не в тему но я хочу от трактора "беларус" поставить, переднюю "елку" стоит на одном диске дорожная от трактора значит размер тот гдето в инете видел такой "ВЕЩЬ"

У мне на запаске стоит тракторно-дорожная . но наверное т 25 . на беларусь с газика грузового . 

alex2610    0

Прочитал на форуме рекомендации по ремонту ступицы, кто то написал что шариковый подшипник 309, а роликовый вообще не найти, я как умная маша, пошел купил 309, притащил в гараж, раскидал полностью ступицу и......шариковый №209 а не 309(кто пишет, хоть смотрите блин, я же не специалист крутой), пошел поменял, до кучи там же купил и родной роликовый N207E , плюсом смазку для ступичного в роликовый и смазку в шариковый, на них уже пластиковые пыльники идут. Осталось тока пружинную шайбу и мона ступицу собирать. Кстати ступицу пытался снять съемником, не шла, поступили проще, кувалда, медная плашка, товарищ в руках держал тарелку ступицы, я с одного несильного удара по конусу через плашку(чтобы не замять резьбу) выбил ступицу влегкую. Вот так, типа уже опыт!

ap_67    29

Когда писалось о том что роликовый не найти, речь шла о задней ступице.

toothpick    1

... Кстати ступицу пытался снять съемником, не шла, поступили проще, кувалда, медная плашка, товарищ в руках держал тарелку ступицы, я с одного несильного удара по конусу через плашку(чтобы не замять резьбу) выбил ступицу влегкую. Вот так, типа уже опыт!

И все же съёмник рулит! и кувалда не нужна! пол дня потратил на "машку"... уже резьба "поплыла". Плюнул на это не благое дело и пошел купил сьемник. Натянул ступицу, пара ударов молоточком и... она слетела!

evgta    2

На репетиции парада, правда в него нас непустили т.к виллис куда-то пропал а второй газон недоделали, и поэтому администрация решила из-за одной машины ничего не менять. За цвет и расскраску прошу не ругать т.к я при этом процессе не учавствовал и никак на него повлиять немог.

post-7059-1273269977,3632_thumb.jpg

post-7059-1273270039,2816_thumb.jpg

post-7059-1273270057,7344_thumb.jpg

post-7059-1273270072,1516_thumb.jpg

post-7059-1273270086,2079_thumb.jpg

post-7059-1273270100,9267_thumb.jpg

nstalker68    40

Тренируюсь в кройке и шитье :D

Похоже на сидениях ручки для задних пассажиров лучше сделать :blink:

Подскажите : Как должно лобовое стекло стоять- вертикально или немного с наклоном???

В книгах кажись стоит вертикально. P\S: заднего кардана в трубе случаем лишнего нет?, да и сиденьями может богаты? Живу под Выборгом. Николай. 89213553120(на всякий случай) Это мой:post-4775-1299772922,6545_thumb.jpg

evgta    2

В книгах кажись стоит вертикально. P\S: заднего кардана в трубе случаем лишнего нет?, да и сиденьями может богаты? Живу под Выборгом. Николай. 89213553120(на всякий случай) Это мой:post-4775-1299772922,6545_thumb.jpg

Нет нету, ни кардана ни сидений на своем сам варил. Из запчастей есть только поршневая с кольцами.

nstalker68    40

Нет нету, ни кардана ни сидений на своем сам варил. Из запчастей есть только поршневая с кольцами.

Благодарю за ответ. Поршневую буду иметь ввиду.

Dima_Albert    29

у меня сиденья будут но не раньше чем к следующей зиме потому как раньше заниматься авто не получится будет еще заколхоженная рама -гнилая и удлиненная но вполне восстановимая ну а остальными цацками делиться не собираюсь- самому пригодятся. если будет интерес выходи в разделе строим внедорожник там есть моя страница

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти