Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
trokvik

Кто из Новосибирска, присоединяйтесь!

Рекомендованные сообщения

Эта ссылка, я посмотрел, просто СУПЕР!

00013761j.jpg

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне понравилась резина Cooper Discoverer STT 235/85 R16 120/116Q и Maxxis Bighorn 245х75х16 встанет ко мне на газика или нет? Вообще чтоб не лифтовать и не сильно задуряться с дисками какой размер мне можно поставить? и можно ли воткнуть их на родные диски, а то говорят нужно искать штамповку от гранд витары и т.д. вообщем очень много мнений? :blink:http://koleso.topof.ru/product_info.php?pID=1277

http://ibaza.ru/ib/6482704.html

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где место сбора? как вам Рыбачий с палатками?

 

Неее... Всей сущностью я конечно за, но нееее... Мное мнение такое: Д/р ГАЗ-69 надо встречать где-то в городе поблизости с легким бездорожьем. Например площадка перед Заельцовским парком.

Во-первых : Народу не всегда удается вырваться на какое-то расстояние, привязаны к семье, ребенку, работе, делам и т.д.;

Во-вторых : Основаная цель встретиться, познакомиться и просто пообщаться - будет выполнена;

В-третьих : Если захочется проверить внедорожные свойства, можно будет отьехать не далеко и опробовать в действии.

 

Выезды на нормальное бездорожье, рубалку, охоту или в экспедицию надо делать отдельным выездом. Я например пока могу только в городе. Рубалку как-то не очень.rolleyes.gif Бездорожье люблю - но пока вездехода нет.sad.gif

Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.BIG, рыбалка, вообщето дело добровольное :rolleyes: , просто если выехать на водоем будет гораздо интереснее и продуктивнее, во всяком случае уха на кастре на природе дело оч.хорошее, второе, ни кто ни кого не заставляет ночевать, можно просто отдохнуть на свежем воздухе, пообщаться, пофоткоться и в любое время уехать домой, в третьих, у тех у кого есть желание могут взять с собой своих жен или девушек, это только приветствуеться (уху то нужно кому-то варить) :) и в четвертых мы собираемся отметить праздник и познакомиться, а не покорять внедорожье и рыбачить, последняя нужна только для ухи и ни кто там не будет сидеть с удочкой и пялиться на папловок :lol: у меня тоже ГАЗик разоброный, я сам еще не знаю как поеду, может быть водилу посажу за руль своего Тура, может на такси, вобщем ближе к празднику все будет понятно!

P.S. Моему второму сыну 5 месяцев! ;)

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее... Всей сущностью я конечно за, но нееее... Мное мнение такое: Д/р ГАЗ-69 надо встречать где-то в городе поблизости с легким бездорожьем. Например площадка перед Заельцовским парком.

Во-первых : Народу не всегда удается вырваться на какое-то расстояние, привязаны к семье, ребенку, работе, делам и т.д.;

Во-вторых : Основаная цель встретиться, познакомиться и просто пообщаться - будет выполнена;

В-третьих : Если захочется проверить внедорожные свойства, можно будет отьехать не далеко и опробовать в действии.

 

Выезды на нормальное бездорожье, рубалку, охоту или в экспедицию надо делать отдельным выездом. Я например пока могу только в городе. Рубалку как-то не очень.rolleyes.gif Бездорожье люблю - но пока вездехода нет.sad.gif

Вот как-то так.

Мы и не собираемся в экспедицию, или на рыбалку конкретно.. Но газоны не вписываются в ГОРОДСКИЕ ПЕЕЙЗАЖИ, если присмотреться к комментам на аватарках многих пользователей, ВСЕ ЛЮБЯТ ПРИРОДУ МАТУШКУ..ведь что такое парк, и настоящая река и яр, и по расчетам туда, всем ближе, я про Омский мост, он от Города 2 км. Но там я без всяких думок об экологии смогу вдохнуть полной грудью чисты воздух... Всем привет, пишите по больше мелким подчерком :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по Бердскому шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но газоны не вписываются в ГОРОДСКИЕ ПЕЕЙЗАЖИ

 

Палюбой biggrin.gif

 

если присмотреться к комментам на аватарках многих пользователей, ВСЕ ЛЮБЯТ ПРИРОДУ МАТУШКУ

 

Все так, сам люблю...

я за то, чтоб удобнее было для большинства.smile.gif Поеду куда определимся, но мне удобнее поближе к городу - могу сорваться куда-нибудь (бывает такое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за то, чтоб удобнее было для большинства.smile.gif Поеду куда определимся, но мне удобнее поближе к городу - могу сорваться куда-нибудь (бывает такое).

Мне тоже удобнее поближе!

Я с трудом понимаю где это место! Ром, а можно по подробнее, всю жизнь прожил в Новосибе, а про Омский мост ни чего ни когда не слышал :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТО НИБУДЬ подскажет по резине? HELP!!!!!!!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне тоже удобнее поближе!

Я с трудом понимаю где это место! Ром, а можно по подробнее, всю жизнь прожил в Новосибе, а про Омский мост ни чего ни когда не слышал blink.gif

 

Мне кажется это новый северный объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это новый северный объездной.

Верно!! Троквик, тебе очень близко получается, Кысь в 15 мин езды до туда проживает, про себя молчу, из города прямая дорога через жуковку, гор. аэропорт, пост заельцовский и оттуда 20 мин езды не быстрой, Костю мы со Злодеем на Пашинском переезде зацепим, зато полная свобода, если все согласны, еду завтра на разведку, если есть нюансы давайте решим.. Всем привет!

Изменено пользователем Чибур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно!!  Троквик, тебе очень близко получается, Кысь в 15 мин езды до туда проживает, про себя молчу, из города прямая дорога через жуковку, гор. аэропорт, пост заельцовский и оттуда 20 мин езды не быстрой, Костю мы со Злодеем на Пашинском переезде зацепим, зато полная свобода, если все согласны, еду завтра на разведку, если есть нюансы давайте решим.. Всем привет!

 

 

 

 

Всем привет, я не против, Роман дуй на разведку, если с ночевой, то я на "ЦИФРЕ" ( чтобы в ней переночевать), с женой, а если один может и на ГАЗике дуну.

 

 

 

 

В понедельник будет понятно, что с флагом, ребята вопрос --Какого размера делать флаг и какай размер "козлика" на этом фоне??? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы нам потом не сделать тоже свое видео?

http://video.mail.ru/mail/trokvik2010/_myvideo/24.html

http://video.mail.ru/mail/trokvik2010/_myvideo/28.html

http://video.mail.ru/mail/trokvik2010/_myvideo/27.html

http://video.mail.ru/mail/trokvik2010/_myvideo/26.html

Кстате, я с собой камеру возьму ;)

А по флагу, делай такой, чтоб не стыдно было прицепить на ГАЗика и проехать по Кр.Проспекту на 9 мая, нужен большого размера один и мне два маленьких на крылья, может кто себе еще захочет?

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это Кысь и Злодей?

Что-то я с ними пока не знаком, они у нас не прописывались, не порядок (смотри первую страницу)!

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы нам потом не сделать тоже свое видео?

http://video.mail.ru...myvideo/24.html

http://video.mail.ru...myvideo/28.html

http://video.mail.ru...myvideo/27.html

http://video.mail.ru...myvideo/26.html

Кстате, я с собой камеру возьму wink.gif

А по флагу, делай такой, чтоб не стыдно было прицепить на ГАЗика и проехать по Кр.Проспекту на 9 мая, нужен большого размера один и мне два маленьких на крылья, может кто себе еще захочет?

 

 

Костя, тема такая, примерно четири листка формата а-4 (тоесть 40*60), это "козлик", а вокруг желтый флаг, это большой, а какого размера сделать маленький, на крылья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, тема такая, примерно четири листка формата а-4 (тоесть 40*60), это "козлик", а вокруг желтый флаг, это большой, а какого размера сделать маленький, на крылья?

примерно как а-4, по ценникам не сориентируешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

 

примерно как а-4, по ценникам не сориентируешь? rolleyes.gif

 

 

Нее, завтра будет ценникcool.gif

post-9671-1278243035,5715_thumb.jpg

post-9671-1278243062,6341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото отчет

АФИГЕТЬ КАК ЭТО ВСЕ СОБИРАТЬ :unsure:

ДОЛГОИГРАЮЩАЯ ИГРУШКА!!! :lol:

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а большой пойдет такого размера или нет???

 

АФИГЕТЬ КАК ЭТО ВСЕ СОБИРАТЬ unsure.gif

 

 

Дык ето все на болтах и шурупах, раскидали сегодня за 30 минутcool.gifcool.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а большой пойдет такого размера или нет???

Думаю будет здорово, а козлик на флаге будет двухсторонний или с одой стороны? и не забудь про надпись Новосибирск!!! ;)

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Новосиба и НСО, предлогаю устроить перепись! Можно организоваться и подготовиться к 9 мая!

 

Уважаемые ГАЗоводы! Я взял ответственность на себя открыть эту тему для переписи владельцев ГАЗиков или тех кто имеет отношение к ним.

После того как я узнал об этом клубе, я не только много узнал полезной информации о наших авто, но и познакомился с очень хорошими, добрыми, отзывчивами и интерестными людьми.

Думаю приятно будет узнать информацию друг о друге.

Небольшая анкета:

1 Ф.И.О.

2 Населенный пункт.

3 Авто,год,кузов.

4 Историю приобретения, авторынок, по объявлению,время эксплуатации.

5 Семейное положение.

6 Увлечение, хобби.

7 Если возможно фото авто.

 

 

 

Мубаракшин Борис Миннеханович ,

2. Татарстан, г.Набережные Челны. Родился и детство г.Новосибирск, Ленинский район

3. ГАЗ-69А. 1963. Сейчас собираю ГАЗ-69М, 1966г.

4.69А достался от отца, вывез на Камазе из Новосибирска, 69М купил

5.Женат, две дочери

6.Рыбалка, ГАЗ-69

post-8908-1278260433,6206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад знакомству, паркуйся :P !!! Добро пожаловать к нам, приезжай, порыбачим с пивком ;)

Изменено пользователем trokvik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда рад!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...