Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Николаич

Воткинский Клуб

Рекомендованные сообщения

Воткинский клуб Газ-69 появился не так давно как интернет-клуб, скорее даже это не клуб, а содружество единомышленников, но для маленького городка в 100 тыщ населения 5 газиков в одной компании - это уже неплохо.... Тогда, в далеком 2004 у нас был только один козлик, на котором мы исколесили все окрестности города. Потом поя вился второй, третий..... В 2008 году познакомились с жыперами ижевского внедоржного клуба (куда и были приняты после пары покатушек) Теперь стараемся по мере возможностей не пропускать клубных мероприятий... продолжение следует....

post-2325-1255285942_thumb.jpg

post-2325-1255287400_thumb.jpg

post-2325-1255287811_thumb.jpg

post-2325-1255288084_thumb.jpg

post-2325-1255288248_thumb.jpg

post-2325-1255288474_thumb.jpg

post-2325-1255288509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, мужики!

Николаич, видел твой ГАЗик когда в августе ехал в Тулу, к Мише Красинцу. Я думаю ты меня помнишь - я проезжал мимо, увидел ГАЗик, не удержался, остановился и познакомился с тобой, обсудили что успели, только 12-го сентября приехать у меня не вышло.

То, что у вас есть такой клуб - просто классно. Надеюсь у нас в Перми тоже организуется такое движение, работаем над этим =)

Кстати, видел в Воткинске два открытых кабриолета ГАЗ-69. на одном нет номеров и написано "знай наших", второй на стоянке стоит.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, мужики!

Николаич, видел твой ГАЗик когда в августе ехал в Тулу, к Мише Красинцу. Я думаю ты меня помнишь - я проезжал мимо, увидел ГАЗик, не удержался, остановился и познакомился с тобой, обсудили что успели, только 12-го сентября приехать у меня не вышло.

То, что у вас есть такой клуб - просто классно. Надеюсь у нас в Перми тоже организуется такое движение, работаем над этим =)

Кстати, видел в Воткинске два открытых кабриолета ГАЗ-69. на одном нет номеров и написано "знай наших", второй на стоянке стоит.

тот что с наклейкой "знай наших" это наш, весь на литье и с резиной 10.5х31, сейчас в раздумье какой дизелек туда воткнуть. А пока идет подготовка к встрече зимы, примерно 9 ноября выезд с ночевой на Каму... это уже стало ежегодной традицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно, может посмотреть фото и видео на официальном сайте ижевского внедорожного клуба в галерее http://gallery.izhevsk4x4.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йожыги,одним словом ))
Дак вот !!!

post-4054-1257192126_thumb.jpg

post-4054-1257192182_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда у Вас клубные мероприятия намечаются?

Следи на сайте Ижевского внедорожного клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...