Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Обновление программного обеспечения сайта

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Почему по всем страницам и темам за редким исключением не работают ссылки?

Поделиться этим сообщением

strangecar    739

Здравствуйте ! Почему по всем страницам и темам за редким исключением не работают ссылки?

Примеры приведите пожалуйста.

necks    0

Лазию по форуму...периодически "вылетаю из системы", т.е. по непонятным причинам становлюсь не авторизованным. Приходится снова вводить логин/пароль. Только у меня так или еще у кого? В чем косяк? Движок, браузер..?

vanohin74    29

В последнее время сайт тормозит со страшной силой.На открытие темы уходит от 1,5 до 2 мин.Так же и на закрытие.Картинки тоже достаточно долго открываются.Сайт стал грузится медленней. Другие сайты открываю скорость нормальная в том числе и вложения на сайтах.Что бы это могло быть? На читание последних допустим 15сообщений уходит минут 40

купил новый комп два ядра +прочая хрень винд7 эксплорер9все о чем ты говоришь-10 минут уходит.

Лазию по форуму...периодически "вылетаю из системы", т.е. по непонятным причинам становлюсь не авторизованным. Приходится снова вводить логин/пароль. Только у меня так или еще у кого? В чем косяк? Движок, браузер..?

Тоже самое у меня,когда читаю старые темы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти