саня кострома

две кпп на уаз

8 сообщений в этой теме

всем привет. открываем такую тему две кпп на уаз. может чесной народ что знает и поделится инфо .

Поделиться этим сообщением

Ездит у нас газон с двумя раздатками + мех. лебедка. Пару задних карданов в запас, слишком короткие. А что интересно то? :) Проще уаз моноблок + раздака газ69, если оно надо, то делать стоит :)

Проще купить кит в раздатку уазовскую под 4.2.... ниже ненужно уже

Лось прав, зачем лишние 20 кг веса и проблемы с компоновкой, углами установки карданов,тем более для уазовского блока, когда киты есть.

ПРИВЕТ. А ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КИТ НА 4.2. ГОД НАЗАД ПЕРЕПИСОВАЛСЯ С ВОЛЬДИ С ( УАЗБУКА) РАЗДАТКА СТОИЛА ТОЛЬКО РАБОТА 20-25ТЫРОВ + СВОЯ РАЗДАТКА ЖЕЛАТЕЛЬНО НОВАЯ. ИНФО ПОНИМ НЕТУ .КАК БУДТО ОНИ БУМАГУ ПОДПИСЫВАЮТ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ТАЙНЫ.СЕЙЧАС КАТАЮСЬ В Р.К 2.6 САМ ДЕЛАЛ. СТАЛО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛО. ПОСТАВИЛ ФБЕЛ ,ДВИЖКА 421 ПОД 92 БЕНЗИГ. ИСПОЛЬЗУЮ МАШИНУ В ОСНОВНОМ В ЛЕСУ И БОЛОТАХ. ВОТ И ХОЧУ СИЛЬНО ИЛИ Р.К 4.2 ИЛИ ДВЕ КПП.(А КАКОЙ ДИОПАЗОН СКОРОСТЕЙ ОТ 0.2ДО 100КМ) ПРОБЛЕМА Я ТАК ВИЖУ В УСТАНОВКИ 2КПП . КАК ОТ ЦЕНТРОВАТЬ ИХ? КАК БЫ ПРИДУМАТЬ ИХ СОЕДИНИТЬ КАРДАНОМ В ГЕРМЕТИЧНОМ КОЖУХЕ.

2

Изменено пользователем саня кострома

автар пиши не капслокам.. раздатки щас 4.2 новые продают по 20 тыс на уазбуке сегодня объяву видел у самих 3.1 делали у вольди довольны

ПРИВЕТ. А ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КИТ НА 4.2.

Если съерезно,напиши мне в личку,дам телефон чела который суперпонижайками на уаз и ниву занимаеццо.Обговорите,может и выгорит что-то.Хотя можешь и сам с ним списаццо,ник Форестер http://izhevsk4x4.ru/forum/index.php?topic=3232.0 .Но под варианты с понижайкой больше 3.5 надо саму РК под переделку,так как приходится фрезеровать и варить корпус.

Кит мит раздаткм маздатки коробка от газ 51 решила у меня ету проблему с пониженной на первой а выходе понижайка На выходе имеем 6,397 х 2,78=17,784 !

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти