Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
zsi

Установка Моноблока УАЗ

Рекомендованные сообщения

Господа, искал по форуму ничего не нашел. Если кто ставил моноблок УАЗ на Газ 69. Расскажите как что делали и какие проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, искал по форуму ничего не нашел. Если кто ставил моноблок УАЗ на Газ 69. Расскажите как что делали и какие проблемы были.

да у половины :D форумчан моноблоки стоять.ищи лучше всё давно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у половины :D форумчан моноблоки стоять.ищи лучше всё давно описано.

Не дождался я ответов, уже все придумали и начали делать, выложу в альбом, кому интересно все увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставили моноблок, кому интересно все есть в альбоме. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний кардан от УАЗ469 без переделок, передний получился 52 см, нужно резать и варить. Но это не сложно, нужен токарь и хороший сварщик. Да, думаю это важно, мосты тоже от УАЗ портальные (так называемые венгерские), может поэтому задний кардан подходит, а именно по этому передний нужно резать, выход на флянци этих мостов длиннее чем у обычных (колхозных) мостов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото. я понял, что родные поперечные траверзы остаются . Если можно выложить фото узла крепления моноблока к раме,то заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за фото. я понял, что родные поперечные траверзы остаются . Если можно выложить фото узла крепления моноблока к раме,то заранее благодарен.

площадка закреплена четырмя болтами на 10 за нижнюю часть рамы. Завтра сделаю детальные фото этого узла.

post-4929-1271338946,481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спазибо!Жду в деталях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спазибо!Жду в деталях.

С правой стороны по ходу движения в точку крепления траверсы коробки находится кронштейн крепления кузова и подножки, чтобы не менять конструкцию, изготовили вот такое крепление.

post-4929-1273377759,1546_thumb.jpg

post-4929-1273377781,3856_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...