Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Avtokosmos

Разборка внедорожников Автокосмос

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, предлагаем большой выбор зап.частей б,у для внедорожников в Санкт-Петербурге. ,отправка по регионам. За более подробной информацией, прошу заходить на форум нашего сайта, ответ на ваш вопрос по наличию той или иной детали, получите в течении одного дня.

 

WWW.AVTOKOSMOS.RU

 

1c2aadb6ad17.jpg

 

731f54d73bff.jpg

 

b5c77fd23ba8.jpg

 

1b76841f378e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:o:O:o:O:o:O:o:O  ОЙ,ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ...скока же тут добра!!!!!!! а день открытых дверей у Вас бывает))) когда можно выносить все что хочешь)))) :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые поступления в разбор

 

Nissan Terrano I 93г, 3.0л АКПП

 

th_img_2508.jpg

 

Opel Monterey 94г 3,2 АКПП

 

th_hpim0444_303450.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что не в Москвеsad.gif . Так много надо... Колёса, да что б не дорого и к газику подходили. передние сиденья по низкой цене, ВУТ в сборе с гтц. ГЦС с рабочим сцепления.

Вот ведь весь день было хорошее настроение... Увидел ваше богатство... и всё - настроение в ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляем по регионам разными грузовыми компаниями и почтой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляем по регионам разными грузовыми компаниями и почтой. rolleyes.gif

 

 

Давайте прайс с ОЧЕНЬ гибкими ценамиrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю "бартер" :unsure: ,Я Вам переуступку "прав" на :huh:www.ABTOKOCMOC.ru B)www.AUTOKOCMOC.ru :huh:www.AUTO-KOSMOS.ru :) мне супержелезо :rolleyes:

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю "бартер" :unsure: ,Я Вам переуступку "прав" на :huh:www.ABTOKOCMOC.ru B)www.AUTOKOCMOC.ru :huh:www.AUTO-KOSMOS.ru :) мне супержелезо :rolleyes:

 

Это шантаж! Он здесь не пройдет! Все только за деньги! Беру золотыми слитками! :D

 

Давайте прайс с ОЧЕНЬ гибкими ценамиrolleyes.gif

 

Только скидку со ссылкой на форум 10%B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ABTOKOCMOC.ru www.AUTOKOCMOC.ru www.AUTO-KOSMOS.ru

Это шантаж! Он здесь не пройдет! Все только за деньги! Беру золотыми слитками! :D

...никокого шантажа,если на самом деле "интерестны" домены - договоримся.Вам просто их к своему хостингу привязать надо будет и все к Вам будут попадать,а потом по статистике посмотрите какой домен выбирают чаще - его сделаете ГЛАВНЫМ (Я думаю-www.ABTOKOCMOC.ru).А потом уже и раскручивать "ИМЯ".Я эти домены через несколько месяцев на "аукцион" выставлю (если Вам ненужны).А так,если Вы не "одновневка" на всю оставшуюся бизнес-жизнь ВАШИМИ ДОМЕНЫ БУДУТ.Обсудите с "акционерами".С Уважением...

Изменено пользователем TRUMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.ABTOKOCMOC.ru www.AUTOKOCMOC.ru www.AUTO-KOSMOS.ru

Это шантаж! Он здесь не пройдет! Все только за деньги! Беру золотыми слитками! :D

...никокого шантажа,если на самом деле "интерестны" домены - договоримся.Вам просто их к своему хостингу привязать надо будет и все к Вам будут попадать,а потом по статистике посмотрите какой домен выбирают чаще - его сделаете ГЛАВНЫМ (Я думаю-www.ABTOKOCMOC.ru).А потом уже и раскручивать "ИМЯ".Я эти домены через несколько месяцев на "аукцион" выставлю (если Вам ненужны).А так,если Вы не "одновневка" на всю оставшуюся бизнес-жизнь ВАШИМИ ДОМЕНЫ БУДУТ.Обсудите с "акционерами".С Уважением...

 

У нас доменное имя зарегистрировано и товарный знак ,подобная попытка уже была зарегистрировать форум с похожим адресом. Не очень хороший способ нажиться домены по 500р стоят ,ну если угодно могу на фару поменятся или суппорт :D . А вам в магазин спортивный с доменами www.NI-KE.RU

или ABIBAS.ru за кроссовками. Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересен комплект дисков колесных от митсубиши, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны рычаги: АКПП с тягой и РК от Сурфа (в сборе), либо от другой машины на АКПП тойота A343F (30-43LE)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель на Сурфе?

 

У меня не Сурф, у меня ГАЗ-69 с 1KZ и этой коробкой. Движок с 90 прадо, коробку пришлось от Сурфа ставить т.к. на ней раздатка "парт тайм"

Поэтому от чего рычаги, мне все равно, главное совмещаемость с этой АКПП, и чтобы в сборе и в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не Сурф, у меня ГАЗ-69 с 1KZ и этой коробкой. Движок с 90 прадо, коробку пришлось от Сурфа ставить т.к. на ней раздатка "парт тайм"

Поэтому от чего рычаги, мне все равно, главное совмещаемость с этой АКПП, и чтобы в сборе и в комплекте.

 

Думаю что найдем 1500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите - куплю! Только без приколов, типа: одной маленькой тяги не хватает, но ее можно на любой разборке найтиwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние поступления автомобилей в разборку

 

Toyota 4Runner, 3VZ, МКПП,

 

th_hpim0683.jpg

 

Isuzu Trooper 91г 2,6л Мкпп

 

th_dsc_0931.jpg

 

Nissan Terrano 90г 2,4л Мкпп

 

th_hpim0776.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разборе много разных внедорожников,есть много интересного для постройки - мосты,моторы,коробки,раздатки и прочее. Тел. 8 921 946 5883 доставка в любые регионы не проблема.

 Последнии поступления тут :

 

http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=962&page=17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взят в разбор Опель Монтерей 1993 года.3,2л. акпп

фото

 

http://avtokosmos.ru/forum/showpost.php?p=77530&postcount=168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос гур паджеровский под клиновидный ремень есть в рабочем состоянии? Сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком нет,только частями.

Трех дверку терано  можно целиком ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...