Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
snayper762

Жесткость кузова

Рекомендуемые сообщения

snayper762    1

Уважаемые, поясните такой вопрос у меня Газ 69 хочу срезать "короба" под лавками как повлияет это на жесткость кузова

Поделиться этим сообщением

zsi    1

А какая причина вынудила срезать короба?

swat    94

10 раз подумай, а стоит оно того... В связи с тем что машина рамная, кузов не отичается особой жёсткостью конструкции... Я отрезал порог, т.к. он сгнил... В итоге счас приходицо выставлять всё, включая проем заднего борта.

swat    94

Никак...

zsi    1

а как там внутри зачищать

Все промыть, просушить, замазать углы и стыки шовным герметиком, прогрунтовать и покрасить. отверстия в дне закрыть резиновой пробкой.

Может поздновато увидел, но короба срезать нельзя. В свое время я срезал правый передний короб для удобства посадки высадки пассажиров, с тех пор усиливаю, как могу, но стойка ломается. Сто раз пожалел - и рундука лишился, и жесткость потерял. Металл лопается и краска.

Чибур    2

Может поздновато увидел, но короба срезать нельзя. В свое время я срезал правый передний короб для удобства посадки высадки пассажиров, с тех пор усиливаю, как могу, но стойка ломается. Сто раз пожалел - и рундука лишился, и жесткость потерял. Металл лопается и краска.

Люди не режте ничего, потом жалеть будете, я сделал в порыве страсти фонари задние, по три в ряд, а счас жалко, хоть обратно заваривай..хотя у меня и так далеко не оригенал..

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти