Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Нуб

Требуется квалифицированная помощь

Рекомендованные сообщения

Господа, доброго времени суток. Перепал мне тут по случаю Газ 67, но от родного там осталась рама с мостами, крышка капота и радиаторная решетка. Двигло стоит от 21-ой, раздатка и коробка уазовские. Подскажите если в курсе какую раму и ходовку легче туда воткнуть? Машину собираюсь использовать как выездную на охоту и рыбалку. Заранее благодарен.

 

Пы.Сы. Только не надо пожалуйсто писать о востановлении всего родного, это не реально на данном агрегате.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, доброго времени суток. Перепал мне тут по случаю Газ 67, но от родного там осталась рама с мостами, крышка капота и радиаторная решетка. Двигло стоит от 21-ой, раздатка и коробка уазовские. Подскажите если в курсе какую раму и ходовку легче туда воткнуть? Машину собираюсь использовать как выездную на охоту и рыбалку. Заранее благодарен.

 

Пы.Сы. Только не надо пожалуйсто писать о востановлении всего родного, это не реально на данном агрегате.

 

 

 

Извини, зачем туда что -то впихивать, если это всё работает? Для охоты и рыбалки навороты не нужны. Мне так ка-ца.

Ещё раз извини, это моё мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает кое-как, стоит ГУР плохо укрепленный, на бездорожье слетит, вобщем замена дело решенное, осталось решить на что менять)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, как и для чего всё Енто нужно?

Для рыбалки не плохо-бы собрать пепелац на раме от уаза, вояки с блокировками, 33"-я МУДовая резинка, мотор трёх литровый.... и вот думаю! ЧЕГО-ТО не хватает!.... Наверное лебёдки?

:0)

Предела фантазии на тему OFF-ROAD не существует! Другое дело финансовый вопрос.

post-5722-1271420658,1128_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...