Перейти к содержимому

Фотография

ищу ГАЗ 69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:54

ищу ГАЗ 69, может рядом с Ульяновском, может кто предложит что то ценное

#2 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 16 Июнь 2010 - 16:55

Ну пока ищется, расскажи чего делать-то собираешься!? Интересно. А то везде удочки закинул по запчастям, а теперь еще и машину в поиск поставил. :)

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#3 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:03

исчу товарищу, приобщиться хочет. Себе вот недавно приеобрел и помоему чуть прогадал....Изображение . третий день ворочуюсь ночью с бока на бок, поэтому и по запчастям на прозапас запасаюсИзображение

#4 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:06

Ясно. Чтобы не прогадывать (или прогадывать чуть меньше), нужно просто сначала понять что конкретно тебе нужно и искать именно это. Чтобы не флудить, за сим откланяюсь и удачи в поиске... товарищу привет! :)

#5 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:14

Я искал себе то, что хотел иметь, но чуть не досмотрел....в моем случае "прогадал чуть мешьше", хотел бы так думать. а спросить не укого, единомышленников рядом нет. а сам новичек в этом

#6 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:18

Ошибаешься. Полным полно народу у кого можно спросить! Целый форум!
Алгоритм простой: определяешься что хочешь, описываешь это (чтоб было понятно для чего тебе машина, на что более пристально смотреть) находишь (или поможем/помогут), делаешь кучу детальных фоток, выкладываешь на photofile.ru, создаешь тему с просьбой помочь и все... уверяю помогут. Так что все решаемо. Да и народ у нас хоть и нераскачиваемый, но добрый. :)

#7 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:25

приобрел себе....bf1df66e.jpg 6c0379c1.jpg 6b64ea63.jpg , все работает. ездиет, включается, заводится с пол оборота.....

#8 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 17:31

промазана вся, железо навесное новье.... выяснилось позже- рама варенная (на сколько критично?), я для себя это принял как траур, чулки переднего моста запресованы без центровки, двигун отлично работает, но при нагрузке греется. Вот так.... отдал не торгуясь 150

#9 Миша69

Миша69
  • Интересы:Природа-шашлыки. Коллекционирую нагрудные знаки. ГАЗ-69, М-72.

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:09

промазана вся, железо навесное новье.... выяснилось позже- рама варенная (на сколько критично?), я для себя это принял как траур, чулки переднего моста запресованы без центровки, двигун отлично работает, но при нагрузке греется. Вот так.... отдал не торгуясь 150

Правильно Саша советует - фотки сделай и вывеси, не в микроформате, а сожми для web, а то только в микроскоп твои фоты разглядывать.
Смотрел я один 69, так у него хозяин на раме края клепанных накладок и вокруг клепок проварил. На вопрос "А нахрена ?", ответ: "Время свободное было ."
Я к чему, может у тебя ничего критичного не наварено...
ГАЗ-69, 1965 г.в. УМЗ-417,тент,Я-101. М-72 1953 г.в.-мотоцикл моего деда.

#10 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:25

Ну не буду говорить переплатил ты или не переплатил, правильно/неправильно купил и так далее. Купил значит понравился, а значит сожалеть не нужно. Если дикое чувство немедлено все это продать в себе перебороть, то все будет отлично! :)

Вообще, все зависит от того, для чего тебе 69-й! Для охоты, рыбалки - это одно (тут можно на многое закрыть глаза и на раму в том числе... ездить пока не развалиться), для города, повыпендрежничать (тут ходовка и двиг не важны, все равно ставить нормальную подвеску и TD27T) - это другое, для восстановления оригинала (тут самое сложное и самое капризное в плане состояния и комплектности) - это совсем совсем другое. В соответствии с целью покупки и нужно подбирать...

По делу: фотки в нормальном хорошем разрешении и все будет зергут. И еще не торопиться (хотя, если денег вагон, то пох.)

Сообщение отредактировал Mr. Schmitt: 16 Июнь 2010 - 18:26

#11 KPAb

KPAb

Отправлено 16 Июнь 2010 - 19:10

спасибо, чуть отпустило, а машина именно на природу с чувством глубокого уважения к ГАЗу-69 такому, каким он должен быть, а потому на нем все как я хотел - оригинальное. Будем работать на старичком...

#12 Йети

Йети

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:58

ищу ГАЗ 69, может рядом с Ульяновском, может кто предложит что то ценное

У меня есть оригинал 54 года звони (8332)45-15-19

#13 ganganroman

ganganroman

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:24

89183831020, 1963 г. 40 000

#14 KPAb

KPAb

Отправлено 15 Июль 2010 - 10:19