Перейти к содержимому

Фотография

продаётся кузов 69а ооочень хороший

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 БУР

БУР

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:08

предложили кузов , утверждают что новый , доки отсутствуют. Комлектация : железо, тент , проводка. Хочу узнать реальную цену. При условии, НОВЫЙ И при условии ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ . Фото выложу при реальном предложении ( если будет смысл тратить время )Изображение

#2 Лось13

Лось13

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:16

если новый и со всем фаршем до 80-100 тыс считаю что норм если очень хороший то до 50

#3 БУР

БУР

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:27

если новый и со всем фаршем до 80-100 тыс считаю что норм если очень хороший то до 50

Без фарша . Железо ,тент, проводка.

#4 Mr. Schmitt

Mr. Schmitt
  • Интересы:TLC BJ40, ГАЗ69, сплав, пешеходный и горный туризм
    8 965 16886 три два
    Александр

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:10

Ну давай рассуждать!
Что есть "новый"? Новый - это выпущенный с рем/завода и поставленный на хранение, находящийся в абсолютно идеальном состоянии, не требующий никакого ремонта и покраски. Лодка + двери + борт+ проводка + все сидухи.
Такие кузова еще есть, но их осталось очень мало. Я бы даже сказал что катастрофически мало. Храняться по сараям у дедушек, которые либо продавать их не хотят, либо не знают что их вообще можно продать. Рельно ли найти такой кузов в наше время? Ну я бы сказал, что шансы есть... ну скажем 1 к 100000... искать придется долго и плотно. Сам поиск также потребует каких-то затрат. Стоимость же определить точно нельзя... стоит ровно столько, сколько за него заплатят. Я слышал цифры от 100, до 250 рублей... бред полный, в общем.

Кузов "как бы новый". Это кузов, который находится в состоянии "не варился", "не ржавый", "требует небольшого косметического ремонта". Такие кузова есть, но найти тоже довольно непросто. Стоимость такого кузова, т.е. только лодки 40 рублей. С навесным подороже, около 50.

Цены приведены из учета Московского небарыжного рынка... у барыг много дороже.

ГАЗ 69 продан... TLC BJ40 Custom. :)

#5 kfxb

kfxb

Отправлено 07 Июль 2010 - 19:22

Человеку кузов нашли в чувашии в очень хорошем состоянии и плюс комплект металлолома за 13 тысяч. новый не должен стоить больше 40. так как просто пропадает коммерческая выгода. а для человека одержимого разницы нет сколько платить за кайф.

#6 БУР

БУР

Отправлено 07 Июль 2010 - 22:51

Информация о НОВОМ кузове подтверждается , фаршированный, без доков, на раме не сидел . Самовывоз из Саранска. Ориентировочная цена 100. Предложения в личку , фото выложу в пятницу. Знаю, что аукцион запрещён . Тем не менее торопиться не буду. :P

#7 TRUMAN

TRUMAN
  • Интересы:http://news.ntv.ru/113622/video/

Отправлено 10 Июль 2010 - 15:06

...охринеть,можно 1/100 акций кузова прикупить ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей