Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Мидхатыч

Как собрать правильно передний мост?

Рекомендованные сообщения

Камрады нужна помощь!Передомной лежит перечулкованный передний мост (2 половинки)кожух редуктора 21 волги чулки уазовские,перед этим сьездил к одному деду

(бывшый завсклад по волгам и газикам) попросил у него главную пару на 21 волгу и сказал ему чтобы планетарку дал

на 39 зубьев (гдето вычитал что на у 21 волги стоко зубьев) .Но вот токо заметил что в перечулкованом мосту остался хвостовик

и на нем 9 mellow.gif зубьев ,дело в том ту пару которую я привез на хвостовику 10blink.gif зубьев?!

Помогите разобратся ,желательно поэтапно с чего мне начинать(где скоко зубьев ,какие подшипники,дифиреннциалы.

Токо без БУХАХА и стопятсотсиксилион раз.smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па парядку.

 

В кажном мануале написано что детали ГП подбираются на заводе. ТЕ выпускаются комплектом и по возможности ставятся вместе.

 

Подшипники ГП, одинаковые на всех легковых моделях ГАЗ, ГАЗель в том числе.

 

Еще вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Па парядку.

 

В кажном мануале написано что детали ГП подбираются на заводе. ТЕ выпускаются комплектом ...

 

Мне эту пару комплектом и дали,а по поводу числа зубьев хвостовика спросил не просто так,на том перечулкованом

хвостовик остался на месте и на нем 9 зубьев .

Если бы я хоть раз разбирал хоть какой нить мост,вопросов бы не задавал.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для вас доработал и выложил материал который пылился на жестком диске, полтора года 

 

ЖМИ!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Артём39' за участие,ценнее инфы не нашел бы,теперь буду смело собирать.

Пойду поддомкратю задок ,чтоб узнать какое передаточное число чтобы найти такуюже ГП.

Еще раз огромное спасибо!.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...