Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Андрей610

Я 101 Новые 5 шт . комплект продаетца

Рекомендованные сообщения

 Появился ОБСОЛЮТНО новый комплект резины Я -101 в кол-ве 5 шт. Резина на диски не ставилать , по земле не ездила , хранилась в тепле , нет не трещин не других дефектов , идеальное состояние . Все одного завода ( КЯ ) . Отправить смогу в среду следующей недели ...Выслушаю Ваши предложения!!!

 

Сегодня хозяин обозначил цену 3000 руб. колесо ...тока комплектом...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов взять, кинь фото пожалуйста на gt300@bk.ru

цену обсудим в ЛС

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению цена не обсуждаетца...в личке ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же за такой секрет с контактами продавца...???

я пока пасс, если хозяин решит сбросить чуть цену, первый на очереди по обсуждению. и фото. фото....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось тут недавно продавал свой новый комплект... долго продавал. В итоге ушла за 10 тыс.

Предлагаю за все 5 штук 12 тыс., раз уже не ставилась и в абсолютном идеале. Цена справедливая, имхо.

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика у пожилых людей своебразная.... Человек зашел на авторынок и увидел Я-192 которая у нас стоит 2700 руб. мне сказал что дешевле 3000 отдовать не буду...В среду он приедет с дачи я с ним буду разговаривать , посмотрим что из этого выйдет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика странная, но Ок. Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось тут недавно продавал свой новый комплект... долго продавал. В итоге ушла за 10 тыс.

Предлагаю за все 5 штук 12 тыс., раз уже не ставилась и в абсолютном идеале. Цена справедливая, имхо.

 

 

если я не ошибаюсь с дисками колесья проданы были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За диски не скажу... особого значения не имеет... диски б/у средней ушатанности и отдавались в подарок в любом случае. Краб, а тебе зачем новая Я101? Ты же оригинал вроде как не планировал собирать!? Кататься на ней все-таки я бы не советовал, это скорее для выставки. Резина хоть и может быть в хорошем состоянии, но все-таки старая, и в любом случае достаточной прочности уже иметь не будет.

Я не отговариваю, просто в качестве совета. :)

Изменено пользователем Mr. Schmitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет Аlех, но мое мнение относительно прочности при оптимальных условиях хранения чуть иноеwink.gif. Да и не что другое для покатушек по бездорожью не теряя оригинальности и проходимости не подходит на этот чудо автомобиль....smile.gif

 

и автомобиль собран уже давно, он на фото, все родное, за исключением дуги безопасности, мостов (но на 41 зуб)) ), пассажирской двери и передних аммо.

Изменено пользователем KPAb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На резину бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина продона ....тему можно снести. Будет еще один комплект новой резины 5 шт ...но шоссейной ( марку не помню ) в конце следующей недели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...