Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
МММ

Тент, прицеп и т.д.

Рекомендованные сообщения

Седня созвонился с дядечкой( на толчке телефон подсказал продаван у которого я "Победовские" часы купил )посмотреть продаваемый им тент... Приехав на место, в дачный массив, в гараже оказался собсно и сам ГАЗик, прицеп к нему(тока фонари у его новые, от УАЗки) без доков и сам тент. В процессе осмотра и переговоров я понял, что тент мне не нужен, т.к. новодельный он из клеенки(прорезиненый), цвет ярко-зеленый, с утеплителем и изнутри подкладка "дырявая" как на жигулях. Со слов хозяина - ставился лишь раз. Но от предложения хозяина отказаться не смог... Прицеп без доков(состояние на 4), тент с дверными надставками на ГАЗ 69, каркас, надставки от УАЗки на все 4 двери, рамка с лобовиком от 69го и электростанция на 6.5 кВт "Субару" - все это по его словам мешается ему в гараже... Цену озвучивать не стану - все равно не поверите... Вопрос в другом - как теперь прицеп легализовать??? Покопался в поиске - доки и продают и покупают, а процесс то как выглядит? Через ГАИ это как провести? У кого опыт имеется - прошу поделитесь. ГАЗик (ГАЗ 69), кстати, тоже продают. Состояние на 3+, лодка хороша, но правым боком вдоль забора проехались, переднее и заднеее крыло подмяты, не крашен(в смысле на родной краске весь), двигло от 21й, мосты новые, коробка и раздатка новые, сидения от Волги, руль от Лады 10ки, вообщем если будет интерес - я съезжу и сфотаю... Дед записался на утилизацию и дешевле 50ти тыр, продавать не хочет... Понимает, что это много, но.... Государство - грю я ему - табе бумажку даст, а я - билеты казначейские( не так много как у государства), а он свое заладил - в утиль... Повторю вопрос - подскажите(кто реально сталкивался) по легализации прицепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё намного проще. Но дело это крайне шепетильное потому давай через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...