Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Док

Проблема с родным карбом.

Рекомендуемые сообщения

Док    7

У меня вопрос. Решил поставить родной к22Д, почти новый, вместо стоявшего к22Г (на 22Г стояла нижняя часть от 22Д). На 22Г заводился с пол-тычка, а на 22Д стартер надо секунд 10 крутить и при этом дрочить педаль газа. При нагрузке постреливает в глушитель и при заворачивании до конца винта качества смеси никакой реакции. С 22Г таких проблем не было. Что может быть. Хочу оставить 22Д. Я извращенец :D .

Поделиться этим сообщением

SASHASHILL    96

У меня вопрос. Решил поставить родной к22Д, почти новый, вместо стоявшего к22Г (на 22Г стояла нижняя часть от 22Д). На 22Г заводился с пол-тычка, а на 22Д стартер надо секунд 10 крутить и при этом дрочить педаль газа. При нагрузке постреливает в глушитель и при заворачивании до конца винта качества смеси никакой реакции. С 22Г таких проблем не было. Что может быть. Хочу оставить 22Д. Я извращенец :D .

иглу не пробовал крутить ?

помоему слишком бедная смесь !

marat    0

Иглу крутил, эффекта не дало. :(

или 2 левые руки=))

Док    7

Откручивал иглу на 4 оборота, все то-же. Интересно почему при полном завертывании винта качества, нет никакой реакции?

DVQ 630    0

Док, "почти новый" это конечно здорово! Но судя по описанию симптомов, у твоего карба не работает ускоритель и забиты все перепускные каналы (возможно и жиклеры). Я бы для начала его разобрал и в ацетон на сутки-двое, чтобы расквасить всю "новизну" после чего тщательная чистка с продувкой сжатым воздухом, а уж потом сборка и настройка на движке.

Успеха!

С уважением

Док    7

А я его только разобрал и продул. Видно придется все-же на сутки замочить в ацетоне и выкрутив все жеклеры хорошо продуть. Спасибо ;) .

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти