Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Да вроде бы годная машина. За такие то деньги вообще неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово друг !1 надо фото бардачков из нутри по кругу 2 примыкание колесных арок 3 порогов (уголков порогов) 4 ниши под акум. и под доп бак !!! а лучьше новую кузовщину докупай и ищи Хантер побитый на пружин подвеске ! НЕ совершай моих подвигов ;) ! Сам же все у Меня в гараже все видишь !!! И еще машина на фото проваренная (смотри на выштамповку над задними крыльями угол острый ! ВАРИЛИ В НАХЛЕСТ ) пороги с права в хламе (а они из нутри гниют в основном ) 15 тыр край и это есле с доками !

Изменено пользователем ВОРЧУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово друг !1 надо фото бардачков из нутри по кругу 2 примыкание колесных арок 3 порогов (уголков порогов) 4 ниши под акум. и под доп бак !!! а лучьше новую кузовщину докупай и ищи Хантер побитый на пружин подвеске ! НЕ совершай моих подвигов ;) ! Сам же все у Меня в гараже все видишь !!! И еще машина на фото проваренная (смотри на выштамповку над задними крыльями угол острый ! ВАРИЛИ В НАХЛЕСТ ) пороги с права в хламе (а они из нутри гниют в основном ) 15 тыр край и это есле с доками !

 

Да я сам уже понял, что тут засада. Судя по объяве машина 55 года. На капоте выштамповка зашпаклевана - вдруг ГАЗ? Может хоть капот выцыганить получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам уже понял, что тут засада. Судя по объяве машина 55 года. На капоте выштамповка зашпаклевана - вдруг ГАЗ? Может хоть капот выцыганить получиться

 

НЕТ НЕ ГАЗ ! на капотах с выштамповкой ГАЗ другой прфиль изгиба (см ТРУЖЕНИК ) НЕ РАССТРАИВАЙСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ НЕ ГАЗ ! на капотах с выштамповкой ГАЗ другой прфиль изгиба (см ТРУЖЕНИК ) НЕ РАССТРАИВАЙСЯ

 

Труженик это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труженик это где?

Ришат привет!!! тот что с Роджером 40к стоит , бывший снегоуборщик.. че думаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришат привет!!! тот что с Роджером 40к стоит , бывший снегоуборщик.. че думаешь??

 

Фотки глянуть бы подробнее. Да и описание что да как. Да еще зима уже на дворе. Инфа нужна.

 

P/S/ Спасибо, что не забываешь про меня)

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...