Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
PSSerge

продается газ 21 ус и м410

Рекомендованные сообщения

Продается СРОЧНО почти музей :)

Все предоставленные авто в одних руках. Продаются в связи с переездом на новое место жительства.

Машины не мои.

 

волга газ 21ус 1966 г.в. хороший торг для реального покупателя - есть немного не родного оленя на них не должно было быть но он есть :), и зеркала наружные не родные - удалятся без проблем, так как хрома два комплекта в придачу. и куча других запчастей. Так же фильтр воздушный не родной и генератор и бесконтактное зажигание все удалится без проблем все родные компоненты в наличии.

После кап ремонта ходовой и двигателя и покраски прошел год. автомобиль эксплуатировался как авто выходного дня.

 

 

м410н 1958 г.в. 70 т.р. без торга

 

 

москвич м410 фото пока только это в ближайшие дни снег расчистят и будут фото.

 

а так же будут продаваться:

 

заз 965 под востановление, газ 69 не гнилой оригинал тоже под восстановление, газ 67 подколхожен но доки в порядке - фото этих авто вообще нет, но будут после расчистки завалов снега.

 

Всем заинтересовавшимся просьба звонить на мой телефон (удалено по просьбе автора) Расскажу что знаю и фото вышлю как будут готовы.

ссылки подправил

Моя ссылка

Моя ссылка

post-3065-1291888966,9728_thumb.jpg

post-3065-1291890249,2287_thumb.jpg

Изменено пользователем strangecar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценнег на 69 и 67-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выходных с фотографиями выложу описание цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...