Перейти к содержимому

Фотография

Бензонасос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 008

008

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Январь 2011 - 23:47

Сегодня накрылся бензонасос не качает топливо, мотор М-20 ,стоит со стеклышком номер не знаю,на форуме прочитал, что подходит от газ 52 хотелось бы узнать, к то ставил, залезет как родной или что-то надо ещё.Заранее спасибо!

#2 Федот68

Федот68

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 5 797 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 00:44

Сегодня накрылся бензонасос не качает топливо, мотор М-20 ,стоит со стеклышком номер не знаю,на форуме прочитал, что подходит от газ 52 хотелось бы узнать, к то ставил, залезет как родной или что-то надо ещё.Заранее спасибо!

Это и есть родной.

Их было несколько " модификаций" 

Точнее - несколько " серий" бензонасосов имели модификацию с крепежом под моторы ГАЗ11(52) /М20( 69) 

В том числе и "Б-9" с люминёвой башкой ( под восемь винтов крепления)  ( самый " массовый" советский - его "башка" ставилась и на " Волги" и УАзы и на ГАЗ53 в том числе ( даж вроде как была модификация и для ЗиЛ130) 

Определяющее для " подходимости" - фланец крепления к блоку  со шпильками " накосяк" и похожим ( на тот, что у тебя есть) изгибом приводной лапки.( что упирается в эксцентрик распредвала) 

Если за руль садится ЕЗДЮК- то машине наступает ЕЗДЕЦ. (с) (В.А.Рожков)

#3 008

008

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:13

Спасибо! Все понятно буду искать в магазинах.

#4 008

008

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 20:30

Сегодня купил Артикул: 51А 1106010 Модель: Бензонасос ГАЗ-52, Ценна 530 руб., встал как родной. Спасибо за информацию!!!
Теперь я на ходу!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей