Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Spasatel

Газ 69А. Железногорск, Красноярский край

Рекомендованные сообщения

А сиденья от какой бэхи? уж больно грамотно вписались, особенно заднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руль может и не смотрится, зато рулить им удобно:) Колёса ФС500. Почти 31 дюйм. Камуфляж не стали пока делать, на потом оставили. Сейчас есть более серьёзные дела, в гараже лежат военные мосты, надо их имплантировать в газик.

Сиденья от бмв трёшки, действительно идеально вписались.

Кстати, забыл написать, осенью в газик был врезан люк, собственной конструкции и изготовления. Фоток к сожалению нет. Позже сфотаю.

Изменено пользователем Spasatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМВ трешки какого года выпуска примерно, и какого кузова? E36? Отлично смотрятся!

Резина если такой же высоты как и Я-192, смысл был менять? Или лучше яшки ползет?

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год выпуска и модель кузова честно не знаю. Просто купил на разборке.

По поводу колес, разница между ФС500 и Я192, как между балериной и космонавтом. Или другое сравнение. Представьте лысую летнюю резину на льду и хорошую шипованную. Так вот ФС500 хорошая шипованная, а Я192 лысая летняя. Проверено в настоящих говнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то в газик были имплантированы военные мосты. Впечатления только положительные. Дорожный просвет стал заметно больше. Там где раньше можно было ехать только на первой, теперь можно спокойно на второй передаче. По трассе 80-90 идет не напрягаясь, а больше ему и не надо. По расходу бензина особых изменений тоже незаметно пока.

928b15c14578.jpg

Изменено пользователем Spasatel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый доктора,ну и земляки Сибиряки. Стал обладателем газ 69 почтти такой комплектации как и у вас .дв газ 21 мосты -колхоз. Правда чет у меня он больше 75 не бежит. Есть несколько вопросов.Как я понял резину вы поставили Сафари (Барнаульскую),как она встала на родные диски,никакие проставки не ставили,ничего не задевает? Киньте тел.в личку,или здесь.Есть вопросы,ну,что б копья не ломать,и ошибок поменьше делать востанавливая своего козлика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сибирякам. Резина, да, ФС500. Встала на родные уазовские 15-ти дюймовые диски. Никаких проставок не ставили, ничего не задевает. Спрашивай если что ище интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото установки предних сидений, отчего они и каково растояние до руля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидения уже писал, от бмв, кажется трешка, просто приехал на разборку, померял и купил. Крепления из подручных материалов делали. За счет того что они регулируются в 3-х плоскостях, расстояние до руля делаешь какое хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...