Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить! нужен совет!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 lory

lory
  • Интересы:Вожу пчёл , ГАЗ-69 .

Отправлено 06 Март 2011 - 17:19

Danik,

это не вариант. Ищи дальше. Найдешь нормальный по деньгам и качеству, колесья и диски сам купишь.Изображение
Я сам неделю назад смотрел вариант за 200тыр, правда торг был, но небольшой. Так там реальный конструктор и того , что было под рукой. Задние ресоры разные, амортизаторов нет и т.д. Подшаманили, млин... Даже говорить не хочу. Если будешь смотреть - бери с собой фотик. Все снимай, окончательно не договаривайся, типа давай залог, у меня очередь стоит!Изображение Дома все внимательно на компе смотри, если что не понятно- лезь в мануал или поиском по сайту и только после этого принимай решение. Еше лучше на подъемник или яму загнать и там посмотреть, но как правило это не удается по разным причинам. Ликвидность ГАЗонов минимальна или цена сильно задрана. Посмотри на сайтах автоу , авито и т.д. там есть статистика просмотров. Люди , здесь на форуме ГОД машину выбирали!!! НЕ спеши. Удачи!
Мы с тобой не конкуренты по поискуИзображение , я в московской, калужской и других близлежащих ищу до 300 км.

#42 roadster

roadster

Отправлено 07 Март 2011 - 23:21

[quote name='RUS86' date='07 Февраль 2011 - 18:06' timestamp='1297091212' post='241958']
По виду нормальный сделан достойно, тем более кожа-рожа и все электро, +алюминий, литье, пневмосигналы. Еще и тент оригинальный.
Тракторные габариты убивают образ.Где родные капли?
gazowagen

#43 Danik

Danik
  • Интересы:http://www.trolling-onego.ru/

Отправлено 08 Март 2011 - 01:06

При ближайшем рассмотрении -ржавчина уже пробивается,в районе педального узла ваще землю видно,фуфел полный!!!кузов с рамы не снимался,а хозяин быдло деревенское коих поискать еще!!!

#44 Тимон

Тимон
  • Интересы:Уаз хантер, рыбалка

Отправлено 08 Март 2011 - 12:52

Ну и не парься значит не твое. найдешь еще свой газик тем более ценовой диапазон выбран верно, самое главное не торопись и перебирай!
Хороший, плохой! ГЛАВНОЕ У КОГО РУЖЬЁ!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей