SadMaxx

Куплю Газ 69а

20 сообщений в этой теме

Куплю Газ 69А с документами в Санкт-Петербурге или в радиусе 500км от него . Бюджет в районе 100т.р.

Поделиться этим сообщением

Куплю  Газ 69А с документами в Санкт-Петербурге или в радиусе 500км от него . Бюджет в районе 100т.р.

Продам Газ-69А , 1971 г.в., за 70т.р. на хорошем ходу + двигатель-донор, передний мост. стартер, и др. мелочевка. Смотреть : http://gallery.ru/watch?a=bcTh-f4Tl

Автомобиль находиться в Вологде. Могу поменятся на снегоход в рабочем состоянии....пишите , обсудим. Эл.Адрес: Wesdev@rambler.ru

Документы в порядке, автомобиль снят с учета.

Вариант интересный подумаю

Вариант интересный подумаю

Вот еще как вариант http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomobili_gaz_69_do_1980_20814198

С доставкой в твою сторону тоже порешаем,правда за денежку.

Ммм.. смотрится конечно красиво , можешь по подробнее описать машинку ,фоток еще б несколько что по документам . Зарание спасибо

Ммм.. смотрится конечно красиво , можешь по подробнее описать машинку ,фоток еще б несколько что по документам . Зарание спасибо

Документы в порядке,двигатель и кузов номерные,рама бн.Машина 1972 года.У меня она недавно,с декабря.Соответственно,что можно сказать про документы,если я ее два месяца назад регистрировал,недавно проходил ТО.Гнили нет,со слов старого хозяина,раму меняли лет десять назад,кузов тоже меняный но чуть раньше,двигатель родной,ходовка тоже родная,амортизаторы родные,из нового волговская 4-х ступ.коробка.Все работает,двигатель шепчет,но масло слегка подкушивает.Передние сидения с Оки (кажется),задний диван ВОЛГОВСКИЙ.Верх дедушка делал сам,идея в целом неплохая,но есть над чем поработать,внутри без утеплителя.Если что конкретно спрашивай.Фото общие добавлю,а если что конкретно снять,завтра возьму фотоаппарат,сделаю.

post-6286-1298989698,1396_thumb.jpg

Сфотографируй пороги с открытыми дверьми, задок с открытым бортом, подкапотное пространство с двух сторон, открытые двери изнутри (желательно все четыре, так что-бы петли видно было, и нижнии кромки дверей), самодельную крышу изнутри в местах прилегания к крыльям и ветровому стеклу. Если чесно даже не представляю как машинку из-за тридевять земель до питера доставить ,ладно уж до Вологды я могу сгонять за выходные но Краснодар уж больно далеко.

Изменено пользователем SadMaxx

А почему решил продать машинку?

А почему решил продать машинку?

Продаю,потому что нужен двухдверный,так что если что, готов рассмотреть вариант обмена.Взял его потому что аппарат в принципе нормальный,хотел все срезать сзади под грузовой,но раздумал,не то это все,нарушиться жесткость,да и бак мешает,вообщем нет смысла похабить машину.

Машину мы тебе привезем за 15.000 руб,это полность мой вопрос.Так что подумай в принципе подходит тебе этот вариант.Ну а я уж потом сделаю фото.

Вариант мне интересен правда немного не укладывается в мой бюджет... но машинка приглянулась. По фоткай скинуть можешь на почту

Sadmaxx@mail.ru

Вариант мне интересен правда немного не укладывается в мой бюджет... но машинка приглянулась. По фоткай скинуть можешь на почту

Sadmaxx@mail.ru

фото завтра пришлю.

Ок жду :rolleyes:

Мне там тоже что нибудь найдите хорошее,только без крыши пж-та

Поиски пока продолжаются так что жду предложений :huh:

ап

Мне там тоже что нибудь найдите хорошее,только без крыши пж-та

Что сложно крышу срезать? Ломать не строить... :D

Тему можно закрыть так как я успешно преобрел Газ-69А у sawelii ,без всяких пробем и уже успешно его зарегистрировал.Переходим к теме что есть и что будет)))!

Тему можно закрыть так как я успешно преобрел Газ-69А у sawelii ,без всяких пробем и уже успешно его зарегистрировал.Переходим к теме что есть и что будет)))!

Комрад, поздравляю!

Присоединяйся к открытию Ретро сезона в СПб!!!

Спасибо! А когда будет проходить данное мероприятие?

Спасибо! А когда будет проходить данное мероприятие?

23.04

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти