Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Vano

увеличил калитку

Рекомендованные сообщения

глаза боятся а рками работаю, день ударного труда без обеда и вот в итоге широкая калитка :)

post-4213-1300653444,1307_thumb.jpg

post-4213-1300653454,0838_thumb.jpg

post-4213-1300653463,6162_thumb.jpg

Изменено пользователем Vano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложил 50 копек, удивительно удачное вложение денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой она тебе такая нужна? Думаю что особого удобства о на не принесет, а вид уже не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вложил 50 копек, удивительно удачное вложение денег

 

Ошибаешся, не учел стоимость работы и электроэнергииsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кой она тебе такая нужна? Думаю что особого удобства о на не принесет, а вид уже не тот.

ну скажем так залезть и вылезти быстро для меня проблема, а порой надо очень... при родном кресле и руле это возможно но хочется чего то большего.. а про вид, ну он зеркально справа отразился и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хребет не будешь обдирать о прямой угол боковины??? Или расширение боковины надстройки тоже входит в планы? О качестве работ пока воздержу свое мнение, надеясь что это не окончательный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее все в работе, и кусочек будет отрезан и рамка расширена..

все работы были сделаны за один день, больше не успел - стемнело, машина то уличного хранения и надо было не оставить её открытой, поэтому все и собиралось + врезка замка и загибоны.. по поводу внешнего вида, да знаю, еще варить и варить и варить.. дверь просто надо было ставить т.к. дальше надо порог варить и рядом находящееся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а как в ашке расширить передние двери даже за счет потери задних может фото какое есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а как в ашке расширить передние двери даже за счет потери задних может фото какое есть?

 

Элементарно !!!!

 

Начинай с замены рамы на уазкину... потом удлинение и установка кузова... ну а потом уже и дверки увеличатся на 8 см.... :blink:

 

 

 

Почти как три года вояю... :D

Изменено пользователем Chumohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а как в ашке расширить передние двери даже за счет потери задних может фото какое есть?

у меня в альбоме есть и писал тоже неоднократно по форуму в бесконечных тема про луазкины надставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...