Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

anubis

Больше года в клубе
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О anubis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белорусь
  1. У меня в орегинале крепилась от кузова к голове ( или кл. крышки ) как назовеш свехху одивалось на болт и двумя гаиками на 17 Там спец болт есть в раене 4-го цилиндра. Касичкои.
  2. Ну вот сигодня нашёл. если неошибаюсь 64г. Все родное на ходу с документами. 600$ также нашел 3-х человек которые на 69 тых ездят и непроч в закрома свои заглянуть и ненужное продать. оНи списки пишут. После выходных надеюсь что покажут что есть. Я себе благодаря поискам тент сигодня нашол и рамку стекла.
  3. Наити можно но только вы за неи поедите?
  4. Общем я исходя из ваших потребностей буду искать если что то напишу в личку.
  5. anubis

    Прогиб рессоры.

    если знаеш так может профи и на это ответиш Подскажите а какая высота в максимуме может получится после перековки и какая была допустима для 69-го Даи ссылочку что я ещё не читал
  6. Рад что понятие есть у вас. Наверное первый раз когда подошли к газику успели закончить МГИМО и вам было очень легко понять диаметр поршня у всех собратьев. Хвала!
  7. Вот саиты посмотрите av.by abw.by Посмотрите цены на авто. И на з.п.
  8. Я покупал свою ашку почтис консервации( 3 года как от туда так сказать) за 200$ - 5800р ну как??? ( Плюс дали 4 катка в подарок)
  9. Слухай а ты па беларуску можеш? Не? тык что ты мяне тады пихаеш? Я сюда не за граматай а за знаниями пришел а если граматный так тебе не здесьа в универ надо!
  10. anubis

    у кого какой передний бампер.

    Ответ лоха который ничего несмыслит. Трубы на газике смотрятся только под тентом ... прямые линии вот что ему надо на бампире. БРУТАЛЬНО!!! вот как должно быть. Извините кого обидел. Подскажи плиз а у друга от чего стекло и дворники стоят?
  11. Уважаемые форумчани имею один вопрос или опрос : Какие бы запчасти или аксесуары вы бы хотели преобрести. Страны у нас разные а когда читаю цены на ваши запчасти в переводе на наши заичики голова тресется. Я купил ашку все ок за 200у.е. говорите что надо а вдруг унас дешевле....
  12. У меня ашка. Ребят нев обиду кишек у меня небыло ( срезал 3 дня назад проводку - разбираю все) но и тряпак тоже . Кинте фото если есть ор. проводки???
  13. Вот только заказать хотел а вы.... А чем она вас так огорчила на мои взгляд новая и новая... В чем проблема поясните?
  14. anubis

    Прогиб рессоры.

    А можно вопрос у меня в пачке ресор пятая с низу на калбаски треснула ( куска так на четыри) чем можно заменить?
  15. Ребят я то почитаю но вы хоть натолкните на тему что там может быть написано???
×
×
  • Создать...