Перейти к содержимому

Фотография

Продам Ашку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Чибур

Чибур

Отправлено 02 Май 2011 - 11:26

В продаже. Трансмисия родная, дв 402 откап-й, рама головаст. не кустарная, разрабатывалась инженерами, делалась на заводе. Машина на хорошем ходу, в потоке держится уверенно, нет. бампера, тента.дуги есть. Просится 180 без торга.

Прикрепленные изображения

• Фото0351.jpg

#2 Чибур

Чибур

Отправлено 02 Май 2011 - 14:18

В продаже. Трансмисия родная, дв 402 откап-й, рама головаст. не кустарная, разрабатывалась инженерами, делалась на заводе. Машина на хорошем ходу, в потоке держится уверенно, нет. бампера, тента.дуги есть. Просится 180 без торга.

• Фото0361.jpg
  • Фото0372.jpg
  • Фото0387.jpg

#3 speedoff

speedoff

Отправлено 02 Май 2011 - 19:03

а что так?
столько трудов вложено и продавать...
Полный привод - полная жизнь!

#4 Чибур

Чибур

Отправлено 02 Май 2011 - 21:08

Наверно весь прикол в постройке и заключается, для успокоения души так сказать. Думаю не последний Газик, машиной я очень доволен, да и он молодой, ожил, заблестел, красил матовым но получился блескучим. Маляр говорит со временем заматовеет, смело войдёт 35 резина, тяга будет с запасом, разгон прекрасный.одолела бредовая идея купить ягу xg, так бухтеть по выходным на нём потихоньку в правом ряду, а Газик машина звезда, он всех притягивает, иногда с общением перебор, ездили в прошлом году на озеро отдыхать, так пришлось со всеми познакомиться, народ запрыгивал и выпрыгивал на ходу:) за пивом, как на автобусе, клуб Газоводов был в почёте. Есть что вспомнить и я этому рад, хочется новенького, но старого доброго не забуду, вот так брат. А вобще как тачка?.

• Фото0384.jpg

Сообщение отредактировал Чибур: 02 Май 2011 - 21:37

#5 speedoff

speedoff

Отправлено 02 Май 2011 - 23:49

Машина хороша, но думаю цена не для нашего форума... Здесь люди предпочитают взять за 30 ,а потом еще 200-300 вложить в постройку :)
Я недавно у одного чела в гараже Ягуар 60 г.в. выпуска увидел. Достался в наследство от отца. Вот это тачка! Весь в оригинале, гниловат правда. Говорят даже ездит вроде... Фотки где-то в телефоне были

#6 Бурлай

Бурлай
  • Интересы:ГАЗ-69А, 1971 год, "котлета" для грязевых ванн.

Отправлено 03 Май 2011 - 06:39

Наверно весь прикол в постройке и заключается, для успокоения души так сказать. Думаю не последний Газик, машиной я очень доволен, да и он молодой, ожил, заблестел, красил матовым но получился блескучим. Маляр говорит со временем заматовеет, смело войдёт 35 резина, тяга будет с запасом, разгон прекрасный.одолела бредовая идея купить ягу xg, так бухтеть по выходным на нём потихоньку в правом ряду, а Газик машина звезда, он всех притягивает, иногда с общением перебор, ездили в прошлом году на озеро отдыхать, так пришлось со всеми познакомиться, народ запрыгивал и выпрыгивал на ходу:) за пивом, как на автобусе, клуб Газоводов был в почёте. Есть что вспомнить и я этому рад, хочется новенького, но старого доброго не забуду, вот так брат. А вобще как тачка?.

Жалко конечно, но....у каждого из нас есть свои мечты и желания.....

А машина отличная, сам рулил на ней в прошлом годе, на озере отмечали день рождения ГАЗона))) Фотки есть в Новосибирской теме)))

Изображение
Изображение

#7 Чибур

Чибур

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:26

Жалко конечно, но....у каждого из нас есть свои мечты и желания.....

А машина отличная, сам рулил на ней в прошлом годе, на озере отмечали день рождения ГАЗона))) Фотки есть в Новосибирской теме)))

красавец продан.

• Фото0448.jpg

#8 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Июнь 2011 - 01:08

За сколько ушел, если не секрет?
Для статистики продаж по форуму :)

#9 BeefEater

BeefEater

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:14

В продаже. Просится 180 без торга.

моб. 8-917-10-44-900

#10 speedoff

speedoff

Отправлено 09 Июнь 2011 - 10:32

просить можно сколько угодно! У всех аппетиты разные

другое дело за сколько машина реально продалась :)

Сообщение отредактировал speedoff: 09 Июнь 2011 - 10:33

#11 Чибур

Чибур

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:51

просить можно сколько угодно! У всех аппетиты разные

другое дело за сколько машина реально продалась :)

моя тебя непанимать, моя плакаль.. Без торга, это всем прочим... А купили знакомые и уважаемые мной люди. ТЕМА ЗАКРЫТА...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей