Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
SoF_Spawn

ПРОДАМ

Рекомендованные сообщения

год выпуска 1964. военный, был изготовлен на экспорт. техпаспорт-всё номерное. двигатель 2401. карбюратор отрегулирован на расход 9-10л. гидравлика-тормоза, сцепление от БМВ Е-34. НОВЫЙ ТЕНТ. стоят НОВЫЕ диски на 15" с НОВОЙ резиной "ПЕЛЕГРИМ" + Комплект родных дисков на 16" с резиной. АВТО GAZ-69.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая стоимость и можно еще фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год выпуска 1964. военный, был изготовлен на экспорт. техпаспорт-всё номерное. двигатель 2401. карбюратор отрегулирован на расход 9-10л. гидравлика-тормоза, сцепление от БМВ Е-34. НОВЫЙ ТЕНТ. стоят НОВЫЕ диски на 15" с НОВОЙ резиной "ПЕЛЕГРИМ" + Комплект родных дисков на 16" с резиной. АВТО GAZ-69.ru

Да это же ТОТ самый ГАЗ!!!! "Как же долго я искал тебя мой мальчик!"(Бальтазар,Человек-амфибия)...Настоящий ГАЗ-69 изготовленный на ЭСПОРТ!!!!Тормоза-ГИДРАВЛИКА!!!!! Экспортные!!!!! Я то дурак- за верёвку дёргаю!!!!Да резина "пелИгрим"!!!! Тент новый!!! из 64 года!!!!м-м-м-м-ммм...Сказка!! Да комплект РОДНЫХ!!!! дисков.....есть даже СЦЕПЛЕНЕ от БМВ!!!!.....надо брать....ТЕХПАСПОРТ!!!!! ВСЁ НОМЕРНОЕ!!!!! нереально!!!! из 64 года и техпаспорт!!!! ЭКСПОРТ!!!! две фары на крыло,уменьшин взлётный вес за счёт двига 2401!!! раритет!

 

 

Правила подачи объявлений

В этом разделе можно размещать объявления ТОЛЬКО о продаже или покупке автомобилей ГАЗ-69!

В названии темы обязательно указывайте "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ", а также ГОРОД, в котором Вы продаете или покупаете.

В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото подержкой о состоянии и цене товара, свои контакты.

В сообщении о покупке покупатель указывает информацию о желаемом состоянии и цене товара, свои контакты.

В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя.

Все переговоры и торг ведутся с использованием личной почты или указанных в объявлении контактов.

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

 

http://www.youtube.com/watch?v=a0cwt0Lk1u4&NR=1&feature=fvwp одинаково по смысловой нагрузке.......

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это же ТОТ самый ГАЗ!!!! "Как же долго я искал тебя мой мальчик!"(Бальтазар,Человек-амфибия)...Настоящий ГАЗ-69 изготовленный на ЭСПОРТ!!!!Тормоза-ГИДРАВЛИКА!!! !! Экспортные!!!!! Я то дурак- за верёвку дёргаю!!!!Да резина "пелИгрим"!!!! Тент новый!!! из 64 года!!!!м-м-м-м-ммм...Сказка!! Да комплект РОДНЫХ!!!! дисков.....есть даже СЦЕПЛЕНЕ от БМВ!!!!.....надо брать....ТЕХПАСПОРТ!!!!! ВСЁ НОМЕРНОЕ!!!!! нереально!!!! из 64 года и техпаспорт!!!! ЭКСПОРТ!!!! две фары на крыло,уменьшин взлётный вес за счёт двига 2401!!! раритет!

 

 

Правила подачи объявлений

В этом разделе можно размещать объявления ТОЛЬКО о продаже или покупке автомобилей ГАЗ-69!

В названии темы обязательно указывайте "ПРОДАМ" или "КУПЛЮ", а также ГОРОД, в котором Вы продаете или покупаете.

В сообщении о продаже продавец указывает полную информацию с фото подержкой о состоянии и цене товара, свои контакты.

В сообщении о покупке покупатель указывает информацию о желаемом состоянии и цене товара, свои контакты.

В теме разрешены сообщения только по уточнению технического состояния товара, а также отзыв о купленном товаре от покупателя.

Все переговоры и торг ведутся с использованием личной почты или указанных в объявлении контактов.

Сообщения не по теме или без указания требуемой информации в названии темы будут УДАЛЯТЬСЯ!

 

http://www.youtube.c...=1&feature=fvwp одинаково по смысловой нагрузке.......

 

Вячеслав хорош глумиться. Понятно, что данное объявление обречено на смерть. По простой причине, тачка на Украине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://www.youtube.com/watch?v=a0cwt0Lk1u4&NR=1&feature=fvwp одинаково по смысловой нагрузке.......

Видео ниасилил. Это что за баба, известная штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...