Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
bolshoy74

Зап.части ГАЗ-51

Рекомендованные сообщения

Продаются или меняются зап.части: вакуумные насосы стеклоочистителя СЛ-12 (состояние хорошее,не работавшие на машине) 2шт. по 1000р.,рамка лобового стекла,состояние на троечку-1000р.,крыло переднее правое,новое-1500р.,помпы 2шт.(предлагайте цену).Могу обменять на зап.части ГАЗ-69 (очень интересуют боковины на восьмиместку,особенно правая).

post-10558-1316783988,8981_thumb.jpg

post-10558-1316783996,1757_thumb.jpg

post-10558-1316784005,3607_thumb.jpg

post-10558-1316784018,4011_thumb.jpg

post-10558-1316784026,3958_thumb.jpg

post-10558-1316784033,0972_thumb.jpg

post-10558-1316784042,3443_thumb.jpg

post-10558-1316784051,1152_thumb.jpg

post-10558-1316784218,9761_thumb.jpg

post-10558-1316784226,0854_thumb.jpg

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. К слову.

 

Ваккумным насосом в приводе стеклоочистителя является двигатель автомобиля ( вакуум "берётся" из впускного коллектора)

 

А предложены - вакуумные приводА стеклоочистителя.

 

Глаз, понимаете ли , дикая безграмотность режет. Как "фароискатель" ( вы чё -фары растеряли и найти не в силах сами???)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ваккумным насосом в приводе стеклоочистителя является двигатель автомобиля ( вакуум "берётся" из впускного коллектора)

 

 

 

 

Да ну?Не может быть!Откуда нам в нашей деревне такие подробности знать?И как только наши машины передвигаются?Сам удивляюсь...У Вас,уважаемый Федот,ко мне предвзятое отношение?Я к тому,что в соседняя тема так и называется-вакуумный насос (каюсь,оттуда и передрал не особо задумываясь),так Вы её не заметили ,а меня вот обязательно ткнуть нужно...Как бы не назывались-они есть,новые.Если Вам не надо-проходите мимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению - в этом государстве нормы правописания устанавливаются не знатоками русского языка ( иль теми, кто в описываемом предмете понимает несколько больше , чем " куда прикрутить") , а то недоучками - комбайнёрами, то зарвавшимися подполковниками КГБ... :(

 

Ещё раз!.

 

"дворник" с вакуумным приводом - вещица сама по себе интересная ( с технической точки зрения) , и тем паче - коль она " родня" на твою машину.

 

Но - давайте будем хоть чуточку поточнее в определениях технических....

 

"Насос" - тот прибор, что механику ( движение шестерён, шатунов, поршней. и т. д...) преобразует в "давленчество" ( гидро- , иль пневмо - неважно).евмо-

 

"мотор" ( гидро - иль пневмо-) - тот прибор, что разницу давлений ( объёмов)преобразует в " механику" ( движение - прямолинейное , иль круговое - неважно)

 

 

 

Так же как "Фара- искатель" - есть прибор ( фара, прожектор) , закреплённый шарнирно и применяемый для произвольного освещения местности ( поиска)

 

А вот "фарОискатель" - Х.З....- очевидно, приблуда для поиска " пролюбленной" фары. Так по крайней мере по русски звучит...

 

 

 

 

 

 

 

И при чём тут детские , личные обидухи - вообще не понятно...

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное-чтобы люди поняли,какая это деталь,а как её назвать-дело второе.Мы с Вами не на кафедре,Вы не преподаватель,а я не студент.И никаких обид-просто спросил,почему Вы ко мне всегда придираетесь?Давайте не будем продолжать этот флуд-вообще то я продаю железки (вот хочу я так их назвать),может быть,кому то они нужны,а почитав нашу переписку человек забудет,зачем зашёл... Да,и при чём тут фара-искатель?

Изменено пользователем bolshoy74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

Продаются или меняются зап.части: вакуумные насосы стеклоочистителя СЛ-12 (состояние хорошее,не работавшие на машине) 2шт. по 1000р.,рамка лобового стекла,состояние на троечку-1000р.,крыло переднее правое,новое-1500р.,помпы 2шт.(предлагайте цену).Могу обменять на зап.части ГАЗ-69 (очень интересуют боковины на восьмиместку,особенно правая).

 

Далековаты мы друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...А железки желательно посмотреть своим глазом...Кстати,про жабры помню,ещё не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесничий

ваккумники купил бы!и крыло!

Изменено пользователем Лесничий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...