Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

И не хотел писать на эту тему б и промолчать не могу . встретил старого знакомого который собрал два 67 . и досих пор уверен что на этой машине кардан не в трубе . на все мои робкие попытки доказать обратное . был ответ (я их долго собираю) . человек бывает на нашем форуме просто не прочитать ли пару книг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не хотел писать на эту тему б и промолчать не могу . встретил старого знакомого который собрал два 67 . и досих пор уверен что на этой машине кардан не в трубе . на все мои робкие попытки доказать обратное . был ответ (я их долго собираю) . человек бывает на нашем форуме просто не прочитать ли пару книг ?

У меня на моём последнем 67-м стоит ещё родной кардан, тот самый, который в трубеrolleyes.gif :

894ebafe4ce8.jpg

f3ae20bdfc89.jpg

А карданы нового образца устанавливались скорее всего, где-то в начале 60-х, причём планомерно, где-нибудь в армейских авторемонтных мастерских по соответствующему приказу, тогда же производили переоборудование на 12-тивольтовое оборудование, да и тормоза на гидравлику переводили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...