Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
protector

Правое крыло на левое

Рекомендованные сообщения

Поменяю новое ,правое, переднее крыло на новое левое.

 

Приветствую, Юрий. У меня есть новое. посмотри фотку в альбоме.

Изменено пользователем rishat-kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Посмотрел,то что нужно,под малый горшок.Мне интересен только обмен,так как правых у меня три крыла,а левое одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Посмотрел,то что нужно,под малый горшок.Мне интересен только обмен,так как правых у меня три крыла,а левое одно.

 

Так я про обмен. Давай меняться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно необходимо правое крыло имею 3 левых собрался менять оперение.Если не обидется уважаемый rishat-kzn прошу поменяться со мной я в Кисловодске.

post-2161-1318691897,0384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет! Помнится на ДР ты говорил, что дока по резине. Скинь телефон пжалуйста!!! Нужен твой советrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизненно необходимо правое крыло имею 3 левых собрался менять оперение.Если не обидется уважаемый rishat-kzn прошу поменяться со мной я в Кисловодске.

 

Уважаемый pan. В данном случае не могу пойти Вам на встречу, т.к. подвинуться в осуществлении своей мечты - постройки ГАЗика не получается и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра привет! Помнится на ДР ты говорил, что дока по резине. Скинь телефон пжалуйста!!! Нужен твой советrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне правое продадите?rolleyes.gif Ну пожалуйста!!! Уже 3 правых крыла! И все разные!!! помогите подобрать пару, для левого!!!rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне правое продадите?rolleyes.gif Ну пожалуйста!!! Уже 3 правых крыла! И все разные!!! помогите подобрать пару, для левого!!!

Вы себе обязательно подберёте) У меня конвейер, а его останавливать нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыло сегодня отправилось в Ростов к protector. Просьба человека не беспокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...