Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Андерсон

Нужен радиатор убитый, донор так сказать.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую , уважаемое сообщество.

Коллеги, летом 2011 года купил а/м ГАЗ 69 восьмиместку, порядком потасканную, поменял двигатель, сделал капиталку (старый был в состоянии, металлолом).

Машина сейчас на ходу, но нет радиатора, вернеее стоит НИВСкий, с принудитеольным вентилятором, но это явно не то, я бы хотел чтото ближе к оригиналу. У меня есть радиатор от ГАЗ-21, но у него нет с одной стороны креплений.

По этому у меня просьба к Самарцам, у кого может валяетя радиатор закоксованный/пробитый собственно нужна рамка, попробую впаять в родную рамку радиатор 21-й волги.

Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением

wwk    0

Приветствую , уважаемое сообщество.

Коллеги, летом 2011 года купил а/м ГАЗ 69 восьмиместку, порядком потасканную, поменял двигатель, сделал капиталку (старый был в состоянии, металлолом).

Машина сейчас на ходу, но нет радиатора, вернеее стоит НИВСкий, с принудитеольным вентилятором, но это явно не то, я бы хотел чтото ближе к оригиналу. У меня есть радиатор от ГАЗ-21, но у него нет с одной стороны креплений.

По этому у меня просьба к Самарцам, у кого может валяетя радиатор закоксованный/пробитый собственно нужна рамка, попробую впаять в родную рамку радиатор 21-й волги.

Спасибо всем откликнувшимся.

Есть.Старый,но живой.В Самаре.Звони 8 927 260 36 39

Владимир

BeefEater    1

Есть

звони: 8-927-298-92-04 Виктор

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти