Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
kirillsmp

пере чулковка военмостов

Рекомендованные сообщения

Подскажите, люди добрые, где в славном городе Санкт-Петербурге можно мосты военные перечулковать.

Т.е. поменять правый и левый чулки местами, дабы переместить редуктор с правой стороны на левую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗбука это почти всегда Москва, там я задавал уже этот вопрос (правда не лично) почитал ответы: Москва, Белорусия, и дальше больше, Краснодарский край, Урал, и так до правого верхнего угла глобусани СП-б ни ЛО нет даже Пскова или Новгорода.

Изменено пользователем kirillsmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В В.Новгороде точно ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне-то надо в СП-б, ну или не очень далеко.

 

 

А надо всего-то: фрезерный станок, пресс гидравлический ручной, дуговая сварка, и специалист(ы) умеющие всем этим пользоваться (Наличие расходных материалов и минимального представления -"что такое РОВНО", обязательно).rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне-то надо в СП-б, ну или не очень далеко.

 

 

А надо всего-то: фрезерный станок, пресс гидравлический ручной, дуговая сварка, и специалист(ы) умеющие всем этим пользоваться (Наличие расходных материалов и минимального представления -"что такое РОВНО", обязательно).rolleyes.gif

 

И что в Северной столице ничего этого нет :blink: ?? неповерю !!

 

 

хотя если и нет не беда , я в глухой мухопрелестни все это сделал , воспользовался только услугами токаря остальное сам , если нет фрезера электрозаклепки можно высверлить дрелью с хорошим сверлом (есть немецкие сверла по сварке)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...