kirillsmp

пере чулковка военмостов

6 сообщений в этой теме

Подскажите, люди добрые, где в славном городе Санкт-Петербурге можно мосты военные перечулковать.

Т.е. поменять правый и левый чулки местами, дабы переместить редуктор с правой стороны на левую.

Поделиться этим сообщением

УАЗбука это почти всегда Москва, там я задавал уже этот вопрос (правда не лично) почитал ответы: Москва, Белорусия, и дальше больше, Краснодарский край, Урал, и так до правого верхнего угла глобусани СП-б ни ЛО нет даже Пскова или Новгорода.

Изменено пользователем kirillsmp

В В.Новгороде точно ничего такого нет.

Но мне-то надо в СП-б, ну или не очень далеко.

А надо всего-то: фрезерный станок, пресс гидравлический ручной, дуговая сварка, и специалист(ы) умеющие всем этим пользоваться (Наличие расходных материалов и минимального представления -"что такое РОВНО", обязательно).rolleyes.gif

Но мне-то надо в СП-б, ну или не очень далеко.

А надо всего-то: фрезерный станок, пресс гидравлический ручной, дуговая сварка, и специалист(ы) умеющие всем этим пользоваться (Наличие расходных материалов и минимального представления -"что такое РОВНО", обязательно).rolleyes.gif

И что в Северной столице ничего этого нет :blink: ?? неповерю !!

хотя если и нет не беда , я в глухой мухопрелестни все это сделал , воспользовался только услугами токаря остальное сам , если нет фрезера электрозаклепки можно высверлить дрелью с хорошим сверлом (есть немецкие сверла по сварке)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти