Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
евгений35

строю свой газон

Рекомендованные сообщения

Купил газ 69 72г рама гнилая . Купил раму от удлинённого 469 поставил колхозные мосты двигатель24 к п 5ступку волговскую родную раздатку С кузовом решил под заморочится за основу взял переднюю часть днища от уаз469 на её установил переднюю часть кузова волги31029 то есть рамка лобового стекла дверные проёмы моторный щит пороги заднюю часть кузова решил сделать самодельную из профильных труб с применением оригинальных панелей от газ69 дверки оригинальные волговские спрямленные самодельными пенками передний капот расширен на 15 сантиметров сответственно расширена и решётка радиатора в связи с тем что приобрести холоднокатаный метал весьма проблематично пришлось использовать все прямые панели от разных доноров ну вот пока и всеpost-20029-0-31258200-1330706166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно конешно ГАЗ .... Спорно, внешний вид - на любителя. На мармошу ( ЗиЛ 157 ) пожож больше... Хотя труда уже вложено... На какие цели собираешься использовать КозлоВолгу? Туристов по саванне катать, львами / слонами любоваться?:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...