Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
СерВа

Куплю ГАЗ 69 в Томске или области в максимально "родной" крмплектации

Рекомендованные сообщения

Хочу взять под реставрацию. Цену с потолка не предлагать.

Изменено пользователем СерВа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Томске Газонов вообще немного продают.я уже месяца 4 мониторю. Алтай,Новосиб,Кузбасс,там побогаче.Купил один в Барнауле.На днях в Кузбассе беру.Есть несколько в разном состоянии по Томску.Найти максимально в оригинале очень сложно. Думаю надо брать более менее подходящие, несколько штук и собирать конструктор.Обычно если одно хорошо,то другое плохо.Много предложений на дроме.Из рук в руки по Томску какой то за 60 рублей продают. Я покупаю из ценовой категории до 30.Планирую рублей на 100 в общей сложности Кстати если куплю все,что есть на примете,будут высвобождаться детали и узлы. Сейчас уже кое что предварительно есть.А что вообще ищете? 69 или 69А в какой ценовой категории,сколько готовы вложить труда и денег .Если будет что-то попадаться-можно кооперироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис оставь телефон. Созвонимся есть о чем поговорить. Вообще ищу 69-ый. Если попадется возьму "ашку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...