Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

KirenThor    0

Здравствуй, помоему я тебя видал как то на газончике=)
Сам хочу и есть возможность купить газ 69А только отсутствие гаража останавливает=)

Поделиться этим сообщением

Buba    167

Мне кажется, отсутсвие гаража это наименьшая проблема с которой можно столкнуться. Дальше все зависит от состояния автомобиля

Гараж это ВООБЩЕ не проблема, ну а вот в остальном соглашусь с Bubba, денег просят за автомобили разные, но всегда потом выясняется что и нужно вкладывать разные деньги. На форуме все варианты расписаны, почитай прими решение, но в любом случаи не спеши. Поезди, посмотри.

KirenThor    0

смешной случАй про отсутствие гоража=) Рядом с домом стоял старый УАЗ и ЗАПАРОЖЕЦ, Их эвакуировали как мусор=( Хозяева носяться... вызволяют.
Смотрю хожу, то сверчки в системе охлождения какието дохлые, то как на мину наехал :pogranichnik:

Если автомобиль ухожен(помыт, колёса накачены) лишний раз к нему не полезут, а то у нас во дворах такие "памятники" стоят их только в металлолом. Ну а насчёт мин и прочего, я например своего два года искал! А знакомый за месяц купил, тут уж как повезёт. 

KirenThor    0

Восколько всало восстановление газона??
Если можно то подробно

Это у Всех по разному, всё зависит от того для каких целей ты его хочешь использовать и в каком состоянии ты его возьмёшь. Примерно можно посчитать по ценам на запчасти на форуме, плюс работа, минус если будишь делать что то сам и если есть какой-нибуть запас железок, вот цифра и нарисуется. 

gravediger    2

у меня вместе с машиной за 200 перевалило хотя многое сам делаю

немо    40

Я тоже наполовину самарский,хоть и из Ульяновской обл,но в Самаре бываю в 50 раз чаще,чем в Ульяновске. Здесь мой сын в университете учится,да и машинка на учёте тоже стоит. Кстати, машинке срочно надо бегунок!

post-15672-0-67824100-1380102725_thumb.jpg

Изменено пользователем немо

Buba    167

надо будет в следующем году какую-нибудь встречу организовать, как раз люди закончат сборки, надеюсь

МММ    6 744

надо будет в следующем году какую-нибудь встречу организовать, как раз люди закончат сборки, надеюсь

И я про то же....))http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122099-evropa-aziia-2014/... Давай Самара, планируй будущее лето...

KirenThor    0

Вопрос!? А пассивным фанатам можно на эту встречу?
Ездил домой, ничего путёвого не смог найти пока... металлолом жЁсткий :alcoholic:

И я про то же....))http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122099-evropa-aziia-2014/... Давай Самара, планируй будущее лето...

Идея хорошая, да и по пробегу не далеко, так что предлагаю Самарцам собраться примерно в первых числах мая на рекогносцировку и проверку транспорта. Ну и потом организованной колонной в Оренбург! 

Buba    167

Идея хорошая, да и по пробегу не далеко, так что предлагаю Самарцам собраться примерно в первых числах мая на рекогносцировку и проверку транспорта. Ну и потом организованной колонной в Оренбург!

Я за! Как раз к маю все сопли, надеюсь, подтяну.

Уважаемые земляки! Прошу активнее участвовать в обсуждении темы вроде бы до мая далеко, но и дел по подготовке мероприятия предстоит тоже много!

ozon    6

Всем здорова :bye:

Ну вот, после пяти лет поисков (цена/состояние) и объехав пол страны на "смотрины", наконец то (как я думал до вчерашнего дня), в южном городе Краснодар, был мною приобретён за 160 тыр деревянных рублей вот этот экземпляр.

post-11507-0-99711800-1381460627_thumb.jpg

Съездил в Краснодар, посмотрел и приобрёл. До Тольятти отправили на автовозе и в прошедший вторник я его снял с телеги.

Вчера был самым жестоким образом огорчён работниками автоинспекции : рама и кузов по ПТС-су Н/У и руководствуясь новыми правилами постановки авто на учёт мне было отказано, в связи с невозможностью индефикации авто. Не помогли и монологи с начальником ГАИ, хотя авто только 30.09 сего года (то бишь 10 дён назад на момент моего визита в гаи) было безпрепятственно снято с учёта. Единственный вариант со слов нач. гаи это поставить после 15 октября (вступает в силу закон о возможности регистрации авто не по месту жительства) поставить на учёт в краснодаре на моё имя.

Вот с такого дриблинга началась моя дружба с ГАЗ-иком.

Жду сейчас результатов из Краснодара, старый хозяин пробивает там возможность постановки на учёт, не показывая авто.

Изменено пользователем ozon

speedoff    2 497

этот авто продавался здесь на форуме.

Приезжай в Саратов, у нас пока что ставят на учет б/н авто

ozon    6

этот авто продавался здесь на форуме.

Приезжай в Саратов, у нас пока что ставят на учет б/н авто

Если в Краснодаре не получится, то может и придётся везти...

Надо ещё в Ульяновске пробить будет, туда ещё ближе чем к вам...

ozon    6

Ну вроде всё о кей с постановкой на учёт, будет под Краснодарскими номерами на моё имя. Понятно, что продать его больше никогда не получится, но не для этого я его искал столько лет. Жаль было потерять такой экземпляр. Просто для реставрации пока нет времени 69-м заняться, "Победа" почти готовая (без салона, остальное всё восстановлено уже) и мотик М-61 отреставрированный к сборке готов, в гараж 60м.кв. 69-ый уже еле втиснулся.

Сейчас осталось дождаться когда доки с номерами приедут и в Жигулёвские горы... Сам я из Солнечной поляны родом (это за Жигулёвском), так что если будут желающие, можно будет нормальный маршрут проложить по горам, через Ширяево... Места у нас просто Швейцария местная...

ozon    6

Всем здорова.

Вопрос к единомышленникам из Тольятти.

У нас в городе пенсионер проживает, уж больно сильно он в ГАЗ-иках волокёт, и чинит, и собирает из хлама... соответственно и зап.части имеются... может кто знает и слышал как найдти этого "кулибина"???

Хочу свой экземпляр хорошенько к лету подготовить, а у самого времени просто в обрез, да и гараж "ПОБЕДА" разобранная занимает.

Земляки, если у кого есть знакомый спец по нашим "коням" - буду признателен за координаты...

Изменено пользователем ozon

Den163    0

Всем здорова.

Вопрос к единомышленникам из Тольятти.

У нас в городе пенсионер проживает, уж больно сильно он в ГАЗ-иках волокёт, и чинит, и собирает из хлама... соответственно и зап.части имеются... может кто знает и слышал как найдти этого "кулибина"???

Хочу свой экземпляр хорошенько к лету подготовить, а у самого времени просто в обрез, да и гараж "ПОБЕДА" разобранная занимает.

Земляки, если у кого есть знакомый спец по нашим "коням" - буду признателен за координаты...

Не слыхал о таком, тоже было бы интересно пообщаться.....

ozon    6

Всем здорова.

Ну вот и повесил номера на своего ГАЗ-ика, буду под "123" регионом гонять, так и пришлось в краснодаре оформлять, но сейчас счастья полные штаны!

Подскажите кто сталкивался, если машина стоит на учёте в другом регионе, а тех.паспорт на меня выписан - нужно ли ставить на временный учёт у себя в городе?

speedoff    2 497

Всем здорова.

Ну вот и повесил номера на своего ГАЗ-ика, буду под "123" регионом гонять, так и пришлось в краснодаре оформлять, но сейчас счастья полные штаны!

Подскажите кто сталкивался, если машина стоит на учёте в другом регионе, а тех.паспорт на меня выписан - нужно ли ставить на временный учёт у себя в городе?

Ничего не нужно. По новому регламенту просто ездишь на номерах любого региона и все

zhirnov25    0

есть Ульяновск, и я походу один в Ульяновске....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти