T-shirt

Футболки,шевроны,толстовки и наклейки WWW.GAZ69.RU

6 сообщений в этой теме

Друзья,приветствую!

Совместно с администрацией форума WWW.GAZ69.RU компания "Мой знак" ( http://www.mou-znak.ru) выпустила линию текстиля и сувениров клубной тематики.Вот с этим принтом :

post-16908-0-54995800-1340471865_thumb.jpg

С этими рисунками мы выпустили футболки,кружки,толстовки,наклейки,бейсболки.С полным ассортиментом клубной продукции WWW.GAZ69.RU и ценами на все вы можете ознакомится по ссылке: http://www.mou-znak....alog.html?id=84

О качестве:

Все отзывы о работе мастерской в разделе "Качество". Мы работаем только с сообществами,тематика которых интерестна нам лично.Поэтому - всегда отличное качество изделий,всегда минимальные сроки изготовления,и всегда я отвечаю за качество продукции лично.Если вы получили изделия и вам что то не понравилось - отправляйте обратно.Манибек без вопросов и пересыл за мой счет.

Весь текстиль - всегда 100% хлопок,другого не делаем.Качество ткани и пошив - лучшие в Мск на мой взгляд из того,что предлагается.

Как купить:

Вы можете пойти по ссылке :http://www.mou-znak....alog.html?id=84 (раздел Клубные сувениры) и заказать себе все что хотите.

Вы можете написать мне в личку что хотите.Все обсудим и сделаем.

Вы можете написать на почту : mouznak@yandex.ru

Сроки изготовления и количество :

Все делаем от 1 штуки.Срок обычно не более 2х дней с момента оплаты до момента отправки.

Оплата и отправка:

Отправляем почтой России в любой регион.В Москве возможна личная встреча.Вобщем мотаемся по городу много - поэтому всегда находится какой то компромис и встречи удаются в разных концах.Но в основном это все ж Медведково - Осташковское шоссе.

Оплата возможна:

1.Лично при встрече.

2.Перевод на карточку Сбербанка

3.Через платежный терминал QiWI

4.Платежная система Контакт

5.Яндекс Деньги

Самое важное:

Это не законченные изделия,это заготовки для вашего творчества.Вы можете сами добавлять ники,изменять положение и размер картинок - на стоимости это отразится совсем не значительно,в большинстве случаев не отразится вообще.

Хотите добавить что то свое? Не вопрос - мы все сделаем,опишите как вы видите свой варриант футболки и мы его изготовим.Цена будет скоре всего та же,что и за стандартную футболку.Вообщем творческий процесс только начинается. smile.png

Например в магазине принт большой,на всю грудь.

А можно сделать вот так :

post-16908-0-64500100-1340472132_thumb.jpg post-16908-0-10905100-1340472155_thumb.jpg

Вот как выглядит принт на футболках "в живую" :

587139m.jpg

Есть еще вещи с изображением ГАЗ69.Их вы можете найти по ссылке : http://www.mou-znak....alog.html?id=46

В этой же теме постараюсь оперативно рассказывать вам о новых принтах и изделиях по нашей тематике.

Есть вопросы - готов ответить.

С уважением Дмитрий.

PS. Шевроны сейчас отшиваются,и будут чуть позже,думаю к середине недели.

Поделиться этим сообщением

Нашивки\Шевроны WWW.GAZ69.RU

2201958m.jpg 2163057m.jpg

Нашивки выполнены на испанском фетре (60% шерсти 40% вискозы)высококачественными нитками "Madeira".Заливка самая плотная,учтены самые мелкие детали.По периметру нашивки идет кант "шнур".

Цена 250 руб.

Изменено пользователем T-shirt

Поздравляю всех моих клиентов,нынешних и будущих с Новым Годом!

Конечно и все форумное сообщество так же. biggrin.gif

Ребята,здоровья вам,денег побольше,ну и удачи - без нее на Руси никак. smile.gif

В наступающем году надеюсь что продолжу радовать вас всякими хорошими и качественными вещами,ибо появились новые технологии которые вам уверен понравятся. smile.gif

С уважением,Дмитрий

Дима, а бейсболок с такой тематикой не планируете?

Да конечно сделаем,никаких проблем!

Пиши с каким рисунком газика нужно - и нарисуем. :) Просто в магаз нет,все никак руки не доходят.....

НОВОСТИ:

У нас появился текстильный американский принтер,и теперь мы печатаем на футболках как на бумаге.Стойкость изображения - превосходная.

Если кому интерестно как работает эта машина,можете посмотреть кино:

http://youtu.be/kfe3fpKpk-M

Как этим пользоватся :(как пример)

1.Идете на Гугль Картинки : http://images.google.ru/

2.В верхней строчке набираете название темы,которая вас интересует.Например - t-shirt military design.Или вообще что угодно.

3. В настройках выбираете : Инструменты поиска - Любого размера - в выпавшем меню выбираете "Больше чем 2Мп"

Вот так :

3766566m.jpg

Это будут изображения,которые можно качественно напечатать на футболке,толстовке,кружке,наклейке ИТП.

Их там сотни. :)

4.Выбираете изображение.Мне например понравилось вот это :

3754278m.jpg

5.После этого сохраняете его,и отправляетесь на наш сайт,в раздел "КОНСТРУКТОР"

6Если нужно,мы поможем вам улучшить картинку в Фотошопе,нанесем хорошую надпись :

3746086m.jpg

7.И вы получаете оригинальную и качественную вещь с принтом,которого нет ни у кого :

3745062m.jpg

Мы напечатаем и получите эту футболку через 2 дня.

Изменено пользователем T-shirt

Футболки на 23 февраля :

Друзья,начинаем понемногу выкладывать принты к 23 февраля.Постаремся охватить максимальный объем символики родов войск,футболки будем выкладывать постепенно,в ближайшее время.Первые принты :

Морская пехота

2641140m.jpg 2639092m.jpg

ВДВ

2645236m.jpg 2631924m.jpg

Сухопутные войска,пехота.

2629876m.jpg 2633972m.jpg

ВМФ

2621684m.jpg 2684151m.jpg

Цена белых футболок 600 руб,черных футболок 800 руб.

Также вы можете заказать кружки,наклейки,толстовки,ИТП с этими принтами.

На что следует обратить внимание.То что вы видите - это макеты,на них краски яркие.На реальном изделии тона достаточно насыщеные,но приглушеные.По мне так даже лучше смотрится.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти