Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69
Puganov

Полуразобранный газик.

Рекомендуемые сообщения

Puganov    0

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. 4 года назад купил себе газ 69 а, и решил сделать из него хороший внедорожный автомобиль, разобрал его и ВСЁ! Времени не хватает и ,думаю, будет оно у меня ещё не скоро(т.к. родился второй ребёнок, так что весь в работе). Степень разобранности его такова- лодка снята с рамы, с лодки снят передок двери и срезана самодельная крыша, снята электропроводка. Лодка требует сварочных работ- пороги и спереди немного. Документы нового образца оформлены на меня. Есть запчасти. Скажите за сколько можно его продать в таком состоянии?

Поделиться этим сообщением

duglas4x4    0

купил бы раму со всем что на ней! ну и доки если вдруг!ну а по цене надо смотреть может 5 а может 50! как то так!

ligovo17    0

хотелось бы фото лодки,ну и чего поснимали,интересует разное ,ligovo17@mail.ru

серж d    13

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. 4 года назад купил себе газ 69 а, и решил сделать из него хороший внедорожный автомобиль, разобрал его и ВСЁ! Времени не хватает и ,думаю, будет оно у меня ещё не скоро(т.к. родился второй ребёнок, так что весь в работе). Степень разобранности его такова- лодка снята с рамы, с лодки снят передок двери и срезана самодельная крыша, снята электропроводка. Лодка требует сварочных работ- пороги и спереди немного. Документы нового образца оформлены на меня. Есть запчасти. Скажите за сколько можно его продать в таком состоянии?

Где продаёте ?

Где продаёте ?

Серёг по моему это в Иваново.

nikolay32    52

тоже такой имею.\ашку\

Изменено пользователем nikolay32

Puganov    0

Да, это в Иваново, фото постараюсь к выходным сделать!

Puganov    0

фото сделал, но не знаю как сюда закинуть!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.