Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
strangecar

Клубень 2012 Года! (Выдвижение Кандидатов)

Рекомендованные сообщения

Админ,когда тема с голосовалкой будет? И голосовалка будет видимой? Может сделать так чтобы результаты были невидимы пользователям? И только 31 декабря открыть и объявить победителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование можно, я думаю, со следующей недели начать, а вот чтоб совсем невидимое...... не знаю, посмотрю можно так или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование можно, я думаю, со следующей недели начать, а вот чтоб совсем невидимое...... не знаю, посмотрю можно так или нет.

 

как же тогда голосовать если голосовалку будет не видно? на ощупь?

 

или анонимное голосование для зарегистрированных пользователей без возможности увидеть результаты голосования до часу икс? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

или анонимное голосование для зарегистрированных пользователей без возможности увидеть результаты голосования до часу икс? :)

Голосовалку чтобы было видно.Но результатов голосования чтобы никто не видел.И желательно бы чтобы проголосовавший АйПи адрес уже не мог участвовать в дальшейшем голосовании...как то так....понятно написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеД, конечно голосовалку будет видно. Кто как проголосовал - не будет видно (анонимное голосование, чтоб личных обид потом не было). А вот общий результат будет видно, по другому не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так тоже будет нормально.Давай тему открывай с той недели.С двумя может номинациями сразу: лучший клубень и лучший клубень женского пола....тьфу...некрасиво то как сказал...ну чтото в этом роде........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, открою)

только с одной номинацией) и девушек у нас так мало, что выбирать из них лучшую - дело не благодарное - все лучшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав ,твои сомнения понятны ,и все -таки выбор должен быть в пользу ЖЕНЩИНЫ -Лены,при всем уважении к Трубогибу .... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием кандидатов закрыт, идет подготовка к голосованию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...